Неплохой вариант за небольшие деньги. - Отзыв об Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465

От KotyaKatyaKat, опубликован 2020-02-29 16:07:55

KotyaKatyaKat 29 февраля, 2020 год Всем привет! Про щетку давно было в планах написать, только все хотелось найти какие-то изъяны и полноценно ее протестировать, прежде, чем составлять свое мнение. Протестировала, в итоге, ее очень даже хорошо, а вот недостатков так и не нашла.

Давайте пойдем по порядку. Почему выбрала именно этот бренд и эту модель?
Потому что марка популярная, очень просто найти отзывы по их товарам в сети, да и в любую аптеку или магазин медицинской техники зайди, пожалуйста, СиЭс Медика всегда есть в наличии, и даже есть, из чего выбрать.
Остановилась на этой модели из-за низкой стоимости. Были, конечно, сомнения, что за такие деньги не может быть хорошего качества, но щетка подкупила простой. Вроде как все выглядело логично.

В чем заключаются достоинства этой модели?
Во-первых, она простая, как три копейки. Одна кнопка – на включение и выключение. Никаких заморочек с режимами и таймерами. Чищу зубы ровно столько, сколько мне нужно, не ориентируясь на средние показатели.
Во-вторых, она удобная и надежная. Сама рукоять сделана качественно, из хороших материалов. В руке не скользит, хотя ручка без резиновой накладки сверху.
В-третьих, работает прибор от батареек. Почему мне это нравится, да потому что нет необходимости следить за зарядкой и постоянно держать в тонусе аккумулятор. Особенно удобно в поездках, когда и так много вещей, не надо брать дополнительно зарядку к щетке. Батареек хватает прям нормально. Примерно прикидывала, у меня получилось около полутора месяцев чисто на одной наборе батареек. Мне кажется, получается, весьма экономный расход. А так, кому как, конечно.
Внешний вид щетки нормальный. Она не яркая, не строгая. В принципе, я думаю, без труда впишется в любой интерьер. За прошедший год она прекрасно себя отработала.

Переходим к чистящим свойствам.
Головка вращается, та, которая побольше, что поменьше статичная. Зубы прочищает прекрасно, десны тоже по состоянию изменились в лучшую сторону. Не могу сказать, что с ними у меня были проблемы, но просто невооруженным взглядом нестоматолога заметна разница.

По большому счету, щетка отработала себя на все 100 процентов. Я довольна ей и, как прибором, и как способом сэкономить на «ремонт» зубов в стоматологии. Хочу туда теперь, как всегда и мечтала, только на плановый осмотр. Всем добра, здоровья и красивой улыбки! Чао!
Достоинства:
  1. Цена и качество на высоте.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465

Товары для детей