Мой опыт использования электрической зубной щетки - Отзыв об Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465

От Ксения, опубликован 2020-06-20 23:51:10

Ксения 20 июня, 2020 год Я к вопросам гигиены полости рта отношусь очень ответственно, щетки зубные всегда выбираю тщательно, чтоб щетинка не была жесткой и не травмировала десны, пасту покупаю только качественную. Наверное, именно поэтому походы к стоматологу у меня практически сведены к нулю. А еще благодаря моей зубной щетке CS Medica CS-465, которую я приобрела в интернет магазине еще в прошлом году и с тех пор она меня ни разу не подводила.
Выбрала я тогда щетку в синем цвете, была такая же красная, но у меня в ванной комнате кафель синий, решила, что щетка будет смотреться гармонично с ним. Устройство пришло в упаковке, в которой находились: рукоятка с насадкой, мизинчиковые батарейки (2 шт.), руководство по эксплуатации с гарантийным талоном. То, что на нее давали гарантию для меня, было приятным бонусом. Вес небольшой, всего 76 грамм, в руке держать удобно, ручка такая, что даже если ее намочить не скользит, а это важно, так как если выронить, щетку можно повредить. Насадка съемная, двухкомпонентная, что дает возможность легко справляться с самыми труднодоступными местами при чистке.
Принцип работы заключается в возвратно-вращательных движениях, которые совершает головка насадки, причем делает она их аж 18000 в минуту, чистота просто стерильная после нее на зубах, кажется проведи языком и скрип пойдет. За почти год использования никаких сбоев или глюков не было, работает механизм идеально, единственное, когда начинают садиться батарейки, а хватает их в среднем на 60 дней, то щетка замедляет свою работу. Тогда просто меняю элементы питания, и она снова как новенькая. Насадки меняю каждые 3 месяца, с этим проблем нет, их можно и в простой аптеке приобрести, и в магазине медтехники, и в интернет-магазине (аптеке), цена приемлемая, по карману не бьет.
Недавно у мамы был день рождения, подарила ей такую же щетку, она в восторге, говорит зубы просто на глазах становятся светлее, уходит налет. Но мне ли не знать про это)), помимо отсутствия налета еще и блеск появляется, в общем красота.
PS: забыла сказать, когда смочили головку щетки водой и выдавили на нее пасту включать сразу не надо, лучше делать это когда щетка будет уже во рту, иначе брызги придется оттирать и с зеркала, и с раковины, и с кафеля, я это прошла при первом использовании)). Ну, а в остальном всё, рекомендую, лучше потратиться раз на хорошую щетку, чем потом отдать в десятки раз больше стоматологу при лечении кариеса, десен или при отбеливании зубов.
Достоинства:
  1. двухкомпонентная насадка, чистит зубы бережно, не травмирует десны
Недостатки:

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"