Самая качественная электрическая щетка из недорогих моделей, которую с - Отзыв об Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465

От Яна, опубликован 2020-10-27 12:25:04

Яна 27 октября, 2020 год Приветствую всех любителей читать и писать отзывы. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об электрической зубной щетки - CS Medica CS-465-W. Покупала еще в прошлом году и меня в ближайшее время не собираюсь.
Щетка продается в двух цветовых вариантах - красная и синяя. Моя в красном цвете, для девочек он больше подходит)). Щетка сразу привлекла мое внимание в аптеке своей простотой и лаконичным дизайном. И, конечно же, своей стоимость! Есть подробная инструкция, где все нюансы работы, замены батареек, насадки описаны. Советую почитать, чтобы не возникло никаких проблем в будущем.
Работает она в одном режиме, нет никаких таймеров и других функций или наворотов. Разве, что сама чистящая насадка состоит из двух частей - подвижной и неподвижной. Подвижная часть вращается с одинаковой скоростью (18 тысяч движений в минуту). Работает она от пары батареек, которые уже идут в комплекте с зубной щеткой. Вот насчет этого момента стоит заметить, что батареек хватает на 2-3 месяца. Все зависит от того, как долго и часто вы будете ей пользоваться.
Насадки приобретаю отдельно, продаются они в аптеках или можно заказать в интернет магазине. Не знаю почему говорят, что насадку нужно менять каждые 3 месяца...мне реально хватает на дольше. А еще данная модель получила одобрение от Стоматологической Ассоциации России. На упаковке есть специальный соответствующий значок. Говоря простыми словами, это является гарантией надлежащего качества и эффективности использования. И действительно, уже после нескольких месяцев я заметила, что состояние моих зубов и десен стало намного лучше.
Однозначно хочу рекомендовать эту зубную щетку всем! Если вы хотите сменить свою обычную щетку на электрическую, то стоит обратить на неё внимание! И так ребята подведем итог - CS Medica CS-465-W это недорогая, но при этом эффективная электрическая зубная щетка. Которая длительное время будет стоять на страже здоровья ваших зубов и десен.
Достоинства:
  1. доступная стоимость, двухкомпонентная насадка, классический дизайн
Недостатки:

Наташа
29 октября, 2020 год
Мне понравилась ваша фраза в отзыве: "Если вы хотите сменить свою обычную щетку на электрическую, то стоит обратить на неё внимание". Пожалуй, я прислушаюсь к вашему совету.
Маша
27 октября, 2020 год
Я, что-то не пойму, судя по двухкомпонентной насадке, это получается какой-то гибрид электрической и механической зубной щетки. Правильно? А как ей тогда чистить зубы, как обычной или как электрической?
Яна
29 октября, 2020 год
Да, по сути, вы правы - "гибрид"))) А чистить зубы этой щеткой очень просто - чистите, как обычной, но при этом не нужно прикладывать усилия. Привыкаешь к ней очень быстро, поверьте.

Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465

Товары для детей