опыт пользования X-PUMP 50 THERMAL COMBI - Отзыв об элиминейторы X-PUMP для промывки бытовых котлов и инженерных систем

От Лев, опубликован 2020-10-20 12:38:59

Лев 20 октября, 2020 год На фирму давно надо было приобрести новый профессиональный элиминейтор. Фирма выросла, заказов много стало поступать, да к тому же довольно большие, крупные объекты, от которых отказываться просто грех. Около месяца искали поставщика и приценялись, изучали варианты. Так вышли на компанию Pipal и приобрели у них X-PUMP 50 THERMAL COMBI. Было приятно сотрудничать с этим поставщиком. Все на вашим уровне от приема звонка, обсуждений предлагаемых вариантов до быстрой доставки в наш регион со всеми сопутствующими документами и гарантиями. Элиминейтор вошел в рабочей процесс идеально. Старым оборудованием мы бы не осилили такие крупные заказы. Сейчас процесс работы уже налажен. Были вопросы, с которыми обращались к специалистам Пипал – нам всегда помогали и помогаю очень их разьяснения. Аппарат крут, с производительность в 9000 литров в час в нашем регионе пока никто не может посоперничать

элиминейторы X-PUMP для промывки бытовых котлов и инженерных систем

Товары для дома

SOFI.RU