Кража вещей из посылки!!! - Отзыв о EMS Russian Рost

От Гость, опубликован 2019-12-19 19:58:40

Гость 19 декабря, 2019 год Добрый вечер! Хочу поделиться своим отзывом. 13 декабря 2019 года посылка была отправлена из Братска Иркутской области вес коробки 4,060, 16 декабря 2019 посылка была в Москве и передано курьеру. (не правда очень быстро) но не было бы так жутка кроме одного очень не приятного момента.
Курьер так на связь не вышел. Пока я сам не позвонил и не узнал почему тишина. В ответ мне предложили приехать самому в офис и забрать её там. (лучше бы я сам поехал) Я предложил чтоб посылку прислали в моё почтовое отделение. В итоге на это ушло ещё 3 дня. Сегодня я пришёл получать посылку и был в шоке. Коробка вскрыта, внизу коробки была дыра. Вес коробки уже не 4,060 кг а 2,344 кг.
Итог варовства:
1. Коробка конфет Тофифи
2. Джинсы мужские
3. Пара шорт мужских
4. Игрушка мышки
5 Три пары носков подорочных с новогодней символикой. Мало того как оказалось носки по три пары лежаки в двух разных коробках.
Так их вскрыли Оби и выбрали три пары из 6. (хоть три оставили)
Я конечно написал притензию и сотрудники составили акт с описанием ситуацию.
Но мне сказали что ждать ответа не меньше месяца и в любом случаи посылку отправят назад отправителю. Чтоб не потерять всё окончательно и не оставить детей без подарка от любимой бабушке. Я забрал посылку. Ответа я конечно подожду. Но ОГРОМНОЕ СОМНЕНИЕ что будет результат.
Люди будти бдительны и внимательны.
Достоинства:
  1. Не одного
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Хамство сотрудников
  3. КРАЖА вещей из посылки

EMS Russian Рost

«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества. «EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений...
, ,

Грузоперевозки