Эпримек отзывы

Оцените Эпримек

Эффективный препарат Эпримек

Валерия 20 августа, 2023 год
Довольно эффективный препарат Эпримек, воздействует на все виды эктопаразитов. Используем не первый год, зарекомендовал себя неплохо, поэтому смело могу рекомендовать и другим им пользоваться!

Эпримек

Людмила 28 июня, 2023 год
Эпримек хорошее средство с комплексным действием, нам ветеринар советовал его использовать даже у беременных животных, что мы с успехом и делали. Никаких побочных не было, со своей задачей препарат справился. Так же он не оказывает влияния на молоко, поэтому ставили козам так же без опасений.

Эпримек и мой отзыв.

Элла 31 мая, 2023 год
Эпримек рекомендовал ветеринарный врач, эффективный препарат, который воздействует на все виды эктопаразитов. Животные отлично переносят, побочных эффектов нет.

Эпримек очень хороший препарат на мой взгляд

Карина 8 мая, 2023 год
Нам Эпримек ветеринар советовал для профилактики заражения коз глистами и насекомыми. Очень удобно, что этот препарат не воздействует на молоко, его можно применять к беременным и кормящим животным. На мой взгляд лучше своевременно проводить профилактику, чем потом заниматься лечением!

Отличное средство

Яна 30 августа, 2022 год
Эпримек супер. Посоветовал нам его ветеринар, чтобы животных от паразитов защитить. Пользуемся с тех пор им постоянно, обеспечивает комплексную защиту от насекомых и паразитов. Переносится животными очень хорошо.

Работает на 5+

Марго 25 июня, 2022 год
Отличное средство для животных. Нам его ветеринар рекомендовал для защиты коров, лошадей и свиней от нематод, экто- и эндопаразитов. Пользуемся уже на протяжении нескольких месяцев - все супер. Переносится хорошо, в молоко не выделяется, можно применять и беременным животным.

Эпримек от паразитов и насекомых

Елена 29 мая, 2022 год
Кололи Эпримек кормящей лошади для лечения глистов, переносится хорошо, ветеринар сказала что и в молоко не выделяется ничего. Лошадь и жеребенок чувствуют себя хорошо, лошадь выздоровела.

Эпримек

Ветеринария