escape. - клуб виртуальной реальности отзывы

Оцените escape. - клуб виртуальной реальности

Хорошее развлечение

Сергей15 понедельник, 18 ноября
Я стараюсь заходить в этот игровой клуб, так как требуется отвлечься от трудовых дней. Здесь в игре нахожу своих единомышленников. Полностью погружаюсь в виртуальный мир. Стараюсь играть командой, чтобы интереснее было. Отличное качество изображения в очках. Хочу отметить, что на ресурсе есть большой выбор разных игр. Всегда присутствует приятная атмосфера. Испытываешь новые ощущения.

Улетное развлечение

Гость пятница, 15 ноября
Ходили в клуб с другом, получили массу положительных эмоций и острых ощущений) Это что-то новенькое, в Ижевске такого мы еще не видели) С головой окунулись в виртуальный мир, стали героями, которыми хотели быть в жизни. Очень реалистичная игра, качество изображения в очках на высоте. Час игры оказалось мало, продлили еще на 2 часа. До клуба далеко добираться, но это стоит...  Читать отзыв

Новые ощущения

Виктор вторник, 12 ноября
Посещаем неоднократно, в основном с сыном, но и дочери в последнее время понравилось, хотя вкус в жанре другой. Сразу хотелось сказать, что клуб хорош по всем критериям. Отдельно отмечу приятную атмосферу, отличное качество и четкость изображение в очках, что скорее самое главное. Выбор игр, кстати, довольно немал. Рекомендовать смело могу, ощущения непередаваемые.

escape. - клуб виртуальной реальности

Администратор вторник, 5 ноября
VR клуб «escape.» - это Ижевский клуб виртуальной реальности, открывшийся в октябре 2019 года. Благодаря удачному расположению до клуба легко добраться из любой точки города. В арсенале виртуального клуба — более 50 популярных игр в самых разных жанрах для одиночной и, самое главное, командной игры. Для игровых сеансов используются очки виртуальной реальности последнего поколения – Oculus Rift S.

У клуба удобный...  Читать отзыв

escape. - клуб виртуальной реальности