escape. - клуб виртуальной реальности отзывы

Оцените escape. - клуб виртуальной реальности

Отличный клуб!

Антон 23 июля, 2020 год
Клуб виртуальной реальности Escape. мне нравится, начал ходить в него недавно и полюбил его сразу. Тут нашел много новых друзей любящих компьютерные игры и сейчас с ними играем очень часто в этом клубе. Компьютеры тут мощные, места оборудованы очень хорошо для геймеров, также нравятся невысокие цены на услуги. Спасибо!

Очень понравилось

Карина 4 марта, 2020 год
Мы с друзьями очень любим по выходным посещать клуб виртуальной реальности escape. Нам всем очень нравится, ведь здесь можно весело провести время. Порадовал очень большой выбор игр. Здесь каждый найдет для себя что-то интересное. Всем клуб рекомендую для посещения, вы останетесь довольными. Мне все нравится.

все было супер

Александр 1 февраля, 2020 год
После посещения клуба виртуальной реальности я решил сделать другу сюрприз и подарил ему сертификат на посещение данного заведения. Как и у меня, у товарища просто зашквал эмоций. Он говорил, что такого драйва он никогда в жизни еще не испытывал, но жаловался, что часа игры было реально мало. Отличное место для классного время препровождения!

Очень реалистично

Максим 10 декабря, 2019 год
Как только узнал, что появился клуб виртуальной реальности, решил обязательно сходить и теперь всем советую его посетить. Очень прикольная штука, погрузился в виртуальный мир и испытал новые необычные ощущения. Качество изображение в очках идеальное, много различных игр, было весело и реалистично.

Впечатления непередаваемые

Званцев Игорь 24 ноября, 2019 год
Был на прошлой неделе у них, понравилась общая комфортная атмосфера в клубе и веселый админ. Шикарно провели время с друзьями. VR у них отлично работает, много разных игрух на любой вкус. Особенно нам шутаны понравились, вот там веселье настоящее начинается. В общем, полное погружение гарантировано, впечатления непередаваемые.

Клуб понравился.

Алексей Синяев 22 ноября, 2019 год
Ходили с друзьями в этот клуб, поиграть и вообще посмотреть, что это за клуб, какие игры, ощущения... Для нас это был первый такой опыт. Всё понравилось. Начиная с самого помещения, как нас встретили, и заканчивая играми. Их здесь множество, чтобы во все переиграть нужно много времени. Очень реалистично и интересно.

Хорошее развлечение

Сергей15 18 ноября, 2019 год
Я стараюсь заходить в этот игровой клуб, так как требуется отвлечься от трудовых дней. Здесь в игре нахожу своих единомышленников. Полностью погружаюсь в виртуальный мир. Стараюсь играть командой, чтобы интереснее было. Отличное качество изображения в очках. Хочу отметить, что на ресурсе есть большой выбор разных игр. Всегда присутствует приятная атмосфера. Испытываешь новые ощущения.

Улетное развлечение

Гость 15 ноября, 2019 год
Ходили в клуб с другом, получили массу положительных эмоций и острых ощущений) Это что-то новенькое, в Ижевске такого мы еще не видели) С головой окунулись в виртуальный мир, стали героями, которыми хотели быть в жизни. Очень реалистичная игра, качество изображения в очках на высоте. Час игры оказалось мало, продлили еще на 2 часа. До клуба далеко добираться, но это стоит...  Читать отзыв

Новые ощущения

Виктор 12 ноября, 2019 год
Посещаем неоднократно, в основном с сыном, но и дочери в последнее время понравилось, хотя вкус в жанре другой. Сразу хотелось сказать, что клуб хорош по всем критериям. Отдельно отмечу приятную атмосферу, отличное качество и четкость изображение в очках, что скорее самое главное. Выбор игр, кстати, довольно немал. Рекомендовать смело могу, ощущения непередаваемые.

escape. - клуб виртуальной реальности

Администратор 5 ноября, 2019 год
VR клуб «escape.» - это Ижевский клуб виртуальной реальности, открывшийся в октябре 2019 года. Благодаря удачному расположению до клуба легко добраться из любой точки города. В арсенале виртуального клуба — более 50 популярных игр в самых разных жанрах для одиночной и, самое главное, командной игры. Для игровых сеансов используются очки виртуальной реальности последнего поколения – Oculus Rift S.

У клуба удобный...  Читать отзыв

escape. - клуб виртуальной реальности