Оцените Эстрогиал

Свечи эффективные, рекомендую!

Вика 10 марта, 2024 год
Эти свечи теперь всегда у меня есть в холодильнике, потому что они имеют широкий спектр действия и их можно использовать как при обычном зуде, так и при восстановлении после операции. Удобные, довольно быстро тают. Никаких нареканий нет.

Положительные впечатления от использования

Савицкая Н. 22 февраля, 2024 год
Эти свечи помогли мне восстановить слизистую после небольшого оперативного вмешательства. Очень хорошо увлажнили и быстро восстановили ткани. Не вызывают неприятных ощущений, быстро тают, не пачкают белье.

Хорошие свечи, мне отлично помогли

Александра Суханова 21 декабря, 2023 год
У меня ничего серьезного, я купила свечи сама, даже к доктору не обращалась. Помогли мне они быстро, устранили зуд и неприятные ощущения после того, как я, видимо, немного застудилась и вызвала этим падение иммунитета. Вставляла по 1 свече на ночь и все прошло за 5 дней.

Эстрогиал

Вареева И. 21 ноября, 2023 год
Отличное средство! Взяла по совету гинеколога и не пожалела. Удобны в применении, не подтекают. Цена в среднем доступная.

Хорошие свечи! Рекомендую

Марина Куликова 18 октября, 2023 год
Хочу порекомендовать свечи Эстрогиал. Они на растительной основе, в составе календула, клевер и шишки хмеля. Успокаивают слизистую в интимной зоне. Предотвращают развитие инфекций.

Мой отзыв о препарате

Татьяна Никонова 5 августа, 2023 год
Свечи супер! Они доставляют активные вещества сразу к месту воспаления. Утром после первой свечи я заметила увлажнение, раздражение в интимном месте уменьшилось. В составе травы, витамины, гиалуронка и никакой химии.

Эстрогиал рекомендую!

Илона 26 мая, 2023 год
Ставлю 5 звезд Эстрогиалу - классные крем-свечи, здорово помогают избавиться от дискомфорта и привести микрофлору в порядок

Рекомендую !

Ксения Харасова 24 марта, 2023 год
Знакома с этим брендом, потому что не один раз покупала у них свечи Эстрогиал. Спасибо за безопасный состав и эффективность средства!

Замечательное средство

Анна Зуднева 22 марта, 2023 год
Когда я почувствовала дискомфорт в интимной зоне, обратилась к гинекологу. Мне было назначено только применение свечек «Эстрогиала». Отнеслась скептически, однако помогают они очень неплохо, вечером я вставила первую свечу и уже на утро почувствовала эффект.

Достойный препарат, эффективный

Лариса 2 февраля, 2023 год
Неплохие свечи «Эстрогиал». Убирают зуд, раздражение, сухость, в них есть гиалуронка, поэтому свечи эффективно увлажняют. Стоят недёшево, но эффект от них явно заметен.

Прекрасные свечи!

Вия Шепелева 2 декабря, 2022 год
Очень хороший препарат Эстрогиал. Помог мне на 100% Уже не знала, куда бежать и на какую стенку лезть от неприятных ощущений в интимной области, пока не попробовала эти свечи. Их я купила кстати в магазине косметики. Дарят ощутимое облегчение, увлажняют и еще обладают антисептическим, противовоспалительным действием. Очень советую.

Единственное средство, которое помогло мне избавиться от зуда!

Марина Евсеева 17 ноября, 2022 год
Один из самых хороших препаратов, которые я встречала когда-либо. Я долго мучилась от зуда в деликатной зоне. «Эстрогиал» свечи мне очень помогли. Фитокомплекс в сочетании с гиалуроновой кислотой очень хорошо увлажнили слизистую, восстанавили ее функции. В применении удобны. Всего по одной штуке на ночь. При введении дискомфорта я не испытывала.

Хорошо восстанавливают микрофлору

Наталья 19 сентября, 2022 год
Свечи Эстрогиал увлажняют, смягчают, восстанавливают микрофлору. В их составе гиалуронка и клевер, которые отвечают за увлажнение. Моя деликатная проблема исчезла, когда я проставила эти свечи, поэтому советую всем с дискомфортом в интимной зоне.

Девушкам рекомендую взять на заметку эти свечи)

Елизавета 11 июля, 2022 год
Эстрогиал посоветовала подруга. У нее были проблемы в интимной зоне после родов. Зуд и жжение – в точности, как у меня. Разница лишь в том, что я еще не рожала. Решила попробовать и не разочаровалась. Свечи на основе гиалуроновой кислоты действительно увлажняют слизистую, дарят облегчение уже на второй день. Мне очень понравились. Рекомендую!

С зудом и жжением великолепно справляются

Юлия Тимофеева 18 июня, 2022 год
Свечки чудесные! Мне их прописала гинеколог, когда я обратилась к ней с проблемой зуда и жжения. Ставила курсом 14 дней, по одной на ночь. Они очень комфортные, но быстро таят в руках, поэтому храните в холодильнике. Эффективность отличная – проблемы исчезли на 10 день лечения.

Хороший препарат, рекомендую!

Уральченко И. 6 мая, 2022 год
Обязательно попробуйте. Зашла написать отзыв после того, как буквально за несколько дней избавилась от зуда, который мучал меня уже несколько месяцев. Думаю виноват курс антибиотиков. Но рада, что Эстрогиал помог и к врачу идти мне не пришлось.

Свечи Эстрогиал избавили от жжения и зуда

Жанна 27 апреля, 2022 год
Зуд и жжение не давали покоя, поэтому решали пойти к гинекологу на консультацию. Там по анализам никаких проблем не обнаружилось, поэтому решили совместно с врачом, что дело в моем синтетическом белье. Для профилактики доктор прописала мне свечи Эстрогиал на неделю. Ставила их ежедневно, перед сном. К концу недели все прошло. Теперь нет ни зуда, ни раздражения.

Положительный отзыв о свечах Эстрогиал

Евгения 22 марта, 2022 год
Эстрогиал спасает меня при рецидивах атопического дерматита. К сожалению, эта проблема касается даже интимной зоны. С сухостью и жжением свечи справляются буквально за 3-4 дня, но я применяю средство неделю, иногда чуть больше. Рецидивы стали очень редкими, хотя раньше болезнь заставала меня врасплох в самые ненужные моменты. Результатом и составом довольна.

Мое спасение от зуда и жжения

Зинаида 4 марта, 2022 год
Достаточно давно пытаюсь избавиться от дискомфорта и жжения в интимной зоне. Очень тщательно подбираю средства интимной гигиены, но новое крем-мыло не подошло, сразу появились неприятные ощущения. Эстрогиалом до этого момента уже пользовалась по совету врача из частной клиники, эффективность этих свечей знаю по собственному опыту. По истечению недельного лечения Эстрогиалом все прошло. Это просто находка для каждой девушки. Рекомендую!

Эстрогиал советую

Настя 27 декабря, 2021 год
Столкнулась с неприятными ощущениями в паховой зоне после приема курса антибиотиков во время лечения ОРВИ. Обратилась в частную клинику, гинеколог прописала 10-дневный курс свечей Эстрогиал. Я аллергик, но на календулу и клевер вроде не было, поэтому решила попробовать. Эстрогиал подходит под этот критерий как ни одно другое средство. Уже на 6 день весь дискомфорт исчез, на 16 день...  Читать отзыв

Хороший препарат, я рекомендую

Альбина 9 декабря, 2021 год
Пользовалась средством Монтивит гель при сухости влагалища. Прошла пару курсов лечения, но так и не произошло каких-то существенных изменений. Гинеколог посоветовала мне российский крем Эстрогиал, который изготовлен на базе растительного сырья. Всего пять дней прошло после начала применения, а я уже ощущаю изменения и положительный эффект.

Подтверждаю эффективность данного средства

Татьяна 27 ноября, 2021 год
Обратилась в аптеку с просьбой посоветовать мне какое-то средство от сухости и дискомфорта в интимной зоне. Эти проблемы у меня возникли после приема антибиотиков. Ранее я с таким не сталкивалась, а к врачу с моим графиком попасть очень сложно. Мне посоветовали гель Эстрогиал. С первого применения я почувствовала облегчение.

Хорошее средство от сухости и жжения в интимной области

Евгения 11 июня, 2021 год
Осталась довольна препаратом – сухость и жжение устраняет довольно быстро. Перед применением обращалась за консультацией к гинекологу. Та дала «зеленый свет» на использование)) Состав натуральный, содержит экстракты лечебных трав.

Товары для здоровья

Витажиналь