ЭЦМ - изготовление металлоконструкции (oooecm.com) отзывы

Оцените ЭЦМ - изготовление металлоконструкции (oooecm.com)

Пробный заказ выполнен. Работаем дальше

Сергей Михайличенко 15 июня, 2020 год
Пробный заказ по изготовлению и установке опор под трубопровод компания выполнила вовремя. Цинковое покрытие равномерное. Сварочные швы без раковин и наплывов. Доставили своим транспортом. Смонтировали точно в срок. Надежный партнер. Готовим большой заказ.

Качество хорошее

Игорь 11 июня, 2020 год
Работаем в сфере энергетики и поэтому нам регулярно нужны качественные металлические опоры и конструкции. Именно такие мы и нашли здесь. К производству подходят серьезно и ответственно, все поставки осуществляются точно в срок. Качество продукции на высоте.

Сделано на отлично

Ярослав 9 июня, 2020 год
Заказ по цинкованию анкерных крепежей выполнен компанией на отлично. Равномерное покрытие, без пробелов и наплывов. Резьба не забита и не деформирована. Гайки вращаются без заклинивания. Качество контролируют и сроки соблюдают. Будем обращаться еще.

Основной поставщик, довольны

Инга 5 июня, 2020 год
Компания «ЭЦМ» - наш основной поставщик на рынке металлопроката. Покупаем конструкции по строительству объектов связи только здесь. Продукция завода эффективно противостоит механическим повреждениям и коррозии, чем абсолютно выигрывает на фоне конкурентов.

Давно работаем, всё чётко

Роза 1 июня, 2020 год
Наша строительная компания уже год заказывает металлоконструкции у компании ЭЦП. У них всегда качественные материалы. Доставку осуществляют всегда в строго оговоренные сроки. Цены ниже чем в остальных местах. Компания имеет свой цех на 1500 квадратов в Среднеуральске.

Качество хорошие и всегда в срок

Тимофей 24 мая, 2020 год
С открытием нового объекта на заводе пришлось заказать большое количество металлоконструкций. Производство доверили компании «ЭЦМ», так как прошлые заказы сервис выполнял всегда в срок. Не подвели и на этот раз, выполнили большой объем работы за короткий промежуток времени.

Качество продукции полностью устраивает

Геннадий 22 мая, 2020 год
Заказываем конструкции для свайных винтовых фундаментов, часто без общепринятых стандартов, по индивидуальным расчетам. Выпущенные изделия всегда высокого качества с гарантированным контролем в процессе производства. С монтажными работами в процессе строительства проблем не было.

ЭЦМ - изготовление металлоконструкции (oooecm.com)

Заводы

Адамас