evenzo.ru интернет-магазин отзывы

Оцените evenzo.ru интернет-магазин

Все супер!

Дарья 11 августа, 2020 год
Наш заказ в Эвэнзо (золотое кольцо из белого золота с бриллиантами) привезли как раз ко дню рождения мамы, которой украшение предназначалось в подарок. Курьер принес украшение прямо к нам домой. Размер подошел идеально. Все супер! Спасибо Эвэнзо!

Один из любимых интернет-магазинов

Наталья 31 июля, 2020 год
Один из моих самых любимых, интернет-магазинов. Всегда радуют стильными новинками, хорошими скидками, удобными сервисами и быстрой доставкой. Сколько всего уже в Evenzo заказывала и ни разу еще не была разочарована.

Колечко для предложения руки и сердца

Александр 28 мая, 2020 год
Спасибо девочкам за очень клевую консультацию - выбирал кольцо для предложения девушке - мне показали все, что я просил с фото-видео и очень понятными пояснениями по тому или иному колечку. Спасибо очень круто! Доставили курьером очень быстро. Респект ребята!
Достоинства:
  1. Очень хорошо консультируют
  2. Быстро доставили, а самое главное...
  3. Ничего не впаривают, а только...
  4. ...
Недостатки:
  1. Таких нет

Заказывала сережки.

Даяна 12 мая, 2020 год
Страшновато было получать заказ, отправленный через почту россии, но они отправляют со страховкой, с отслеживанием, всё в порядке. Вот только со сроками не угадали, ну естественно! Почта России! )) Дождалась свои серёжки, теперь ношу дома, пока самоизоляция не пройдёт. ))

Один из любимых ювелирных магазинов

Снежана 4 мая, 2020 год
Один из любимых ювелирных магазинов, если нужно что-то выбрать в подарок или себе любимой, то как правило покупаю в EVENZO Jewelry. За сервис им точно можно поставить пятёрочку, за вкусный кофе в магазине и подбор украшений, очень вежливые девочки, которые отлично знают свой товар.

evenzo.ru интернет-магазин

Ювелирные изделия