Рабтой компании доволен - Отзыв об Евроокна Вологда

От Иван, опубликован 2020-09-01 17:58:46

Иван 1 сентября, 2020 год Брал окна на дачу, советовался тут по вариантам остекления. Работу консультанта могу похвалить, человек грамотный, изначально выслушал задачу, потом предложил несколько вариантов на выбор. Остановился на КВЕ, договор заключили с минимальной предоплатой, что уже внушило доверие. Да и сроки на изготовление были обозначены в районе 2-3 дней. Окна привезли в обещанный срок, установкой тоже остался доволен. Поставили качественно. Лично проверял каждое окно, все створки ходят свободно, открытие и закрытие без лишних усилий. Сами окна понравились, свою стоимость полностью оправдывают. Установку делали в прошлом году, несколько раз приезжали на дачу в зимний период, тепло держат хорошо, отопив помещение без проблем можно ночевать, вообще не холодно.

Сергей
27 января, 2023 год
Фирма хорошая, работают честно, быстро, второй раз обращаюсь, всем доволен. Делали у нас окна в 2021, а в прошлом месяце стеклили балкон. Качество работ отменное, можно обращаться.
Виктория
8 сентября, 2020 год
Окошки просто супер! И цена самая адекватная в городе. Заказывали 2 окна, все работы были сделаны ровно за 3 дня! Быстро, хорошо и со всеми гарантиями.

Евроокна Вологда

Товары для дома