Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Exchange-247

Успешный обмен USDT . Большое спасибо. Отличный обменник. Стабиль

Тимоха 16 февраля, 2024 год
Хороший обменник для быстрой конвертации валюты. Очень простой и удобный сайт. Недавно обменяли TRX и транзакция была успешно завершена в течение нескольких минут. Основываясь на своем опыте, могу сказать следующее: быстрые транзакции, удобный интерфейс и отсутствие скрытых комиссий.
 Сомнительный отзыв

Отличный курс обмена, быстрый процесс обмена, никаких дополнительных ш

Анатолий 16 февраля, 2024 год
Наконец-то нашел удобный сервис по выводу криптовалюты на карту без сумасшедших комиссий.
На деле оказалось, что обменивать криптовалюту – это не так уж и сложно и дорого. Спасибо большое, ребята.

Отличный обменник, простой в использовании.

Иван 14 февраля, 2024 год
Я совершил большую ошибку и отправил в личку не на тот кошелек, мне помог оператор Олег. лучший из лучших
Надежный и очень быстрый обмен, очень хорошая работа
 Сомнительный отзыв

Честный и проверенный временем сервис, всегда быстрый и безопасный обм

Александр 12 февраля, 2024 год
Я снова стал лучшим специалистом по криптографии.
Я поменял очень приличную сумму.
Обменник сработал быстро и уверенно.
 Сомнительный отзыв

Безупречный обмен USDT, быстро и выгодно!

Anton 12 февраля, 2024 год
Помогли, объяснили, успокоили.
Отличный курс обмена, поддержка работает на 100%.
Два обмена подряд. Автоматически и без проблем.

Поддержка работает быстро и вежливо. Спасибо за быстрый обмен. мне все

Гарик 9 февраля, 2024 год
Основные преимущества:
- выгодные тарифы;
- большой выбор направлений крипто-фиатного обмена;
- приятный персонал службы поддержки;
- быстрая работа.

Быстрый сервис обмена.

Genadiy 7 февраля, 2024 год
Отличный сайт, очень хорошо оформленный, очень удобный в использовании. Трансферы надежны и безопасны. Команда великолепна.
Спасибо команде C4Changer за предоставление такого замечательного, быстрого и надежного сервиса.

Хорошо, как обычно.

Вовка 5 февраля, 2024 год
Отличный сервис, быстрый обмен, хороший курс обмена. Мой любимый обменник, рекомендую.Быстрый и безопасный обмен USDT_TRC20 --> UAH в ночное время, заказ 127144. Рекомендую данный сервис.

Очень хороший сервис, я очень ценю это

Николай 1 февраля, 2024 год
Сделка прошла довольно легко. Деньги не заняли много времени, чтобы появиться на моем счете PayPal. Обменник действительно использовал функцию товаров PayPal, в результате чего я, кажется, заплатил комиссию в размере 5%, но это нормально. В целом пока сервис кажется хорошим

Быстро и надежно

Anton 30 января, 2024 год
Они потрясающие, очень быстрые, ответив на их вопросы и предоставив им некоторые документы, они перевели деньги менее чем за 5 минут, я обменял деньги со skrill на Perfect Money, который застрял на этом несколько дней, потому что ни один сайт не делал этого, кроме магнатус, правда, ТАКОЕ спасибо… большое

Я успешно получил Tether TRC20 на свой криптокошелек.

Николай 28 января, 2024 год
Я впервые пользуюсь E247, сотрудники очень помогают мне и поддерживают меня с моим первым заказом на сайте.
Я успешно получил Tether TRC20 на свой криптокошелек. Большое спасибо персоналу. Определенно рекомендую сайт. Еще раз спасибо.

Хороший выбор

kikabidzefatima 26 января, 2024 год
Я искренне доволен тем типом услуги, которую я получил, система поддержки клиентов работала очень быстро и надежно, транзакция прошла точно, и я оправдал свои ожидания.
Поэтому я бы смело сказал, что эти услуги стоят того, чтобы углубиться в них.

Нормальный обменник для криптовалют

Александр 24 января, 2024 год
Использовал обменник несколько раз, проценты нормальные и выгодно в первую очередь из-за большого количества банков для обналичивания средств

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx