Стабильный терминал - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Bik, опубликован 2020-11-04 12:56:28

Bik 4 ноября, 2020 год Еще не встречал более стабильной работы терминала чем здесь. Торговал при разной загруженности терминала, терминал справляется. Котировки рыночные, графики не отстают, цены на месте. Инструментарий приличный, я нашел все, что мне нужно. Больше всего мне в брокере нравится его терминал!
Exchange Office Incorporation - Стабильный терминал

Эдуард
16 ноября, 2020 год
На счёт инструментария не соглашусь, я бы немного ещё бы добавил инструментов. Но, я также не встречал ранее более стабильной работы терминала чем здесь. Даже не обращаю внимание на завышенный спред.
Александр
5 ноября, 2020 год
Терминал trade.xo-inc.com повлиял на мое решение при выборе брокера. Реализация терминала на отлично! Условия конечно средние, но терминал много чего решает. Техподдержка работает быстро и эффективно, но я только один раз в нее обращался.
Романюк
4 ноября, 2020 год
Я здесь по большей части именно из-за этого терминала и работаю. Очень прогрессивный терминал, очень обширный инструментарий. Стабильность его работы это вообще отдельная тема. Мне очень нравится, что даже при выходе важных новостей - терминал со всем справляется. При таком исполнении ордеров - нету вообще никаких проблем торговать на минутных опционах.

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx