Exchange Office Incorporation отзывы

Оцените Exchange Office Incorporation

Хорошо

Савелий вторник, 1 декабря
Ещё не определился стоит ли вкладывать сюда большие суммы или он больше годится лишь для дополнительного дохода. Я работаю на среднем счету уже третий месяц, мне, конкретно сейчас всё нравится, но ещё нужно разобраться в надёжности брокера.

Полноценный доход

Rustam пятница, 20 ноября
Ранее попал под сокращение у себя на работе, сразу же начал искать себе работу. В интернете обнаружил данный заработок, а когда искал где можно этому обучиться нашел этого брокера. Долго не думал, открыл счет почти сразу. Научили всему довольно быстро. Первое время данный заработок помогал держаться на плаву. Позже начал развиваться и уже этот заработок мне приносит полноценный, основной доход....  Читать отзыв

Все в норме

Юра Авнльянов четверг, 19 ноября
Условия более менее устраивают, терминал работает как положено, бывают сбои как и у всех, но это не так часто происходит чтобы делать из этого проблему. Платежная дисциплина выстроена хорошо, больше трёх дней не требуется на вывод.

Николай четверг, 19 ноября
При открытии счета, они естественно рассказывают о своих положительных сторонах, о выгодных условиях. Условия действительно выгодные, но не на стандарте, а уже начиная с среднего счёта. Стандарт больше подходит для пассивного дохода.

Xo-inc

Коев Андрей вторник, 17 ноября
Сильно хвалить брокера не за что, он ничего особенного не делает, но в тоже время он не создает проблем на ровном месте. Достаточно приятно работать когда у брокера есть постоянство и что всегда можно рассчитывать на определенный результат. Предпочитаю торговать на его платформе trade.xo-inc.com.

Ожидал другого

Пабаев Рома суббота, 14 ноября
Первое впечатление о нем оказалось ошибочным. Не то чтобы это отвратительный брокер, просто ждал от него большего. С менеджером разговаривали совсем о другом. Можно конечно увеличить счет, там уж точно условия которые меня интересуют, но не сейчас.

Среднячок

Садыков Кирилл среда, 11 ноября
Нравятся мне брокеры такого плана. Он далеко не плохой, но ещё и не топ уровень. С такими брокерами очень выгодно работать. У топ брокеров нету таких выгодных условий и отношение к клиентам компании совсем другое. Работа терминала хорошая, он быстрый. Инструментарий ещё можно подтянуть. В целом нормальный брокер.

Аналитика

Павел вторник, 10 ноября
Для столь молодого брокера, здесь всё отлично работает. Аналитический отдел здесь проделывает очень большую работу. В итоге получается и аналитика высокого качества и всегда актуальная. Терминал показывает хорошую работу.

Невысокий спред

Шипилов воскресенье, 8 ноября
У брокера достаточно хорошие условия. Брокер не наглый, спред не высокий, на новостях сильно не скачет. Терминал работает уверенно, исполнительность у брокера хорошая. Вывод не сильно быстрый, лучше планировать заранее.

Trade.xo-inc

Gak суббота, 7 ноября
Доволен терминалом! Ещё толком даже не успел полностью оценить брокера и все его возможности, но терминал у брокера сделан на 5 с плюсом. Я имею ввиду его быструю работу, инструментарий не беру в учёт, потому что можно под любой подстроиться, а вот быстрая работа это важно!

Все хорошо

Данилов Тимур пятница, 6 ноября
Брокер один из большинства с одной стороны, а с другой намного лучше. В терминале нету ничего примечательного, чтобы его выделить,функционал как и у всех, но при этом работа терминала постоянная. Нету такого чтобы зависали графики или цены пропадали. Да и исполнительность у брокера отличное!

Интересный терминал

Александр четверг, 5 ноября
Очень интересный терминал, я отдал ему предпочтение когда выбирал брокера. Он и работает без всяких зависаний, не было такого чтобы графики зависали ни разу, и функционал у него приличный, при этом он вообще без заморочек. Менеджер попался с большим опытом, очень грамотные советы дает,нравится с ним работать.

Зарабатывать можно

Игорь Сафонов четверг, 5 ноября
Открыл счет на платформе trade.xo-inc.com в июле прошлого года. Брокера сильно хвалить не за что, ничего сверхъестественного он не делает, но в тоже время когда брокер работает без проблем это уже хорошо. Скажу так, с ним работается легко, нету никаких проблем чтобы здесь зарабатывать.

Средний

Василий Ивашкин среда, 4 ноября
Возможности у брокера отличные, а вот терминал слабенький. Данный терминал выручает только ipo. Зависания случаются время от времени, но техподдержка круглосуточно на связи, умеет быстро устранять любые неполадки. Вывод быстрый, максимум затягивали на 2 дня.

Стабильный терминал

Bik среда, 4 ноября
Еще не встречал более стабильной работы терминала чем здесь. Торговал при разной загруженности терминала, терминал справляется. Котировки рыночные, графики не отстают, цены на месте. Инструментарий приличный, я нашел все, что мне нужно. Больше всего мне в брокере нравится его терминал!

Exchange Office Incorporation

Exchange Office Incorporation