Умный помощник - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Макс, опубликован 2020-12-23 10:59:31

5.0
Оценка автора

Макс 23 декабря, 2020 год Работаю здесь третью неделю, полет нормальный. Не знаю на счет других, но мне умный помощник попался. Объясняет все в доступной форме. Я не то чтобы очень быстро все понимаю, но уж точно не туплю. По большей части мне все нравится, очень интересно сколько здесь можно зарабатывать.

Савелий
13 января, 2021 год
Здесь заработок зависит пропорционально сумме счета и времени которое уделяешь трейдингу. Поэтому мне кажется, что здесь каких то лимитов нету, все зависит от каждого. У меня был один продуктивный месяц, активно торговал и это был самый удачный месяц, я заработал 725$, больше у меня такой суммы не получалось заработать.
Эдик
6 января, 2021 год
В сравнении с некоторыми брокерскими компаниями здесь очень выгодные условия. Терминал очень хорошо работает. Хотелось бы чтобы так все и осталось.
Егор Горохов
24 декабря, 2020 год
Здесь по моему весь персонал компетентный! Мне кажется, что здесь можно заработать очень хорошие деньги. Но, все же еще зависит от того сколько ты сюда готов денег вложить. С минимальным депозитом ты явно много денег не заработаешь. А если вложиться и тратить на трейдинг нормальное количество времени, то трейдинг может стать основным источником дохода. Много здесь еще не заработал, но брокером доволен.

Exchange Office Incorporation

Exchange Office Incorporation