Xo-inc - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Дмитрий, опубликован 2021-01-22 11:38:26

4.0
Дмитрий 22 января, 2021 год Работаю с брокером несколько месяцев, уже успел рассмотреть его с разных сторон. Нашел много положительного, но и без отрицательного не обошлось. Если сложить все эти моменты, то получится нормальный брокер с которым можно работать, но есть моменты которые нужно всегда учитывать.

Станислав
25 января, 2021 год
Брокер же не может быть идеальным во всем, мне кажется, что таких просто не существует. Я подобрал себе более менее нормального брокера и не парюсь. Xo-inc мне подошел, можно много к чему придираться, но какой смысл если зарабатываю.
Данил
24 января, 2021 год
Не рассчитывал сюда вкладывать больше трёх сотен, но пришлось всё же увеличить счёт до среднего, чтобы получить желаемый результат. И условия улучшились, и доступ к возможностям стал больше. Рекомендую начинать не меньше чем с 500$.
Смольный
24 января, 2021 год
Действительно выгодно начинать с такого счета, начинал с него, позже начал расширяться. Но, мне кажется, что даже если нету такой суммы для старта, можно начать с с стандартного счета, просто не стоит на начальном этапе выводить каждую прибыль.

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx