Быстро адаптировался - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Кулиуш Антон, опубликован 2021-01-18 12:29:32

Кулиуш Антон 18 января, 2021 год Успел уже реализоваться с этим брокером! Возможно так у каждого брокера так, но я с помощью менеджера очень быстро пришел к пониманию, что нужно сделать. Я уже неоднократно делал аывод, деньги приходили по разному и не быстро, и не медленно. Доволен как у меня обстоят дела здесь и естественно мне нравится брокер.

новичок
27 января, 2021 год
У меня к вам вопрос: а как у вас получалось выводить деньги? Мне например ответили,что чтобы вывести любую сумму (в моём случае 250$), нужно внести 20 000 руб. за брокерское обслуживание. Причём о комиссии не было сказано ни слова до тех пор,пока я не решил вывести необходимую мне сумму.Подскажите, как вы неоднократно выводили?
Валик
19 января, 2021 год
А что нужно сделать чтобы начать работать с менеджером? Нужен какой-то особенный счет или за это будет взиматься комиссия? Очень интересен трейдинг, но вряд-ли я сам смогу самостоятельно начать зарабатывать.
Аркадий
21 января, 2021 год
При открытии любого счета появляется эта возможность. Но, от каждого счета будут зависит условия на которых вы будите работать с помощником. Комиссии за это абсолютно никакой нету. После пятиста долларов идут отличные условия работы с помощником.

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx