Простой терминал - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Яворский Андрей, опубликован 2021-01-10 19:44:45

4.0
Яворский Андрей 10 января, 2021 год Брокер особо решил не заморачиваться и сделал все как у всех. Очень простой терминал, условия примерно такие же как и везде. Терминал работает быстро, а это уже хорошо. Работается здесь без проблем. Вывод кстати быстрый.

Калюня
20 января, 2021 год
Терминал понравился, на счет всего остального даже не заморачиваюсь. Можно подстроиться под многие инструменты, лишь бы с работой терминала проблем не было и вывод не задерживали. Здесь все в норме.
Макс
17 января, 2021 год
Ну так, а что еще можно придумать чтоб отличаться от всех. Сейчас все брокеры идут в один ряд, мало кто отстает. Решает сейчас только то, как этот брокер работает. А у меня к этому брокеру нет малейших претензий, больше мне ничего и не нужно!
Максим
11 января, 2021 год
Мне очень понравилось то, что терминал оказался довольно простым и не заморочливый. Когда у брокера много в терминале бессмысленных мелочей в терминале это ничем не помогает, а только сбивает. К терминалу претензий нету. На некоторые активы спред завышен, единственное, что мне не нравится.
Белкин Гоша
12 января, 2021 год
У меня это первый брокер и мне очень понравилось, что терминал проще некуда. Я в нем разобрался в течении первого дня. Хорошо, что хоть с этим не пришлось возиться и тратить время. Очень интересный брокер, информации много, но она очень доступно объясняется.
Константин
13 января, 2021 год
Та здесь не только терминал очень простой! У этого брокера все сделано для новичков. Здесь буквально разжевывают материал для малоопытных. Вообще, заработок не сильно легкий, но ему брокер Exchange Office Incorporation очень грамотно обучает.

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx