Так себе - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Тимур Павлов, опубликован 2021-01-14 11:34:30

3.0
Тимур Павлов 14 января, 2021 год Мне данный брокер не очень понравился. Терминал не всегда стабилен как многие говорят, по крайней мере у меня так. Довольно часто случаются проскальзывания. Условия приемлемые, в общем заработать получилось, но удовольствия я не получил от работы.

Рава
20 января, 2021 год
Поддержу, брокер так себе! Но, кому-то нравится, у всех разные запросы, кому-то и нескольких инструментов достаточно. Тем кто начинает можно вообще не париться и пробовать работать с этим брокером он довольно простой, как раз то, что нужно вначале.
Алан
17 января, 2021 год
Я к сожалению уже давно удовольствия не получаю от трейдинга, уже как обычная работа. Не знаю в чем заключается твое удовольствие, но этот брокер такой же как большинство и последнее время я не наблюдал на горизонте брокера который был бы на ряд лучше этого.
Олег Михайлов
15 января, 2021 год
Вполне возможно, что это связано с работой вашего интернета, а не с работой терминала. Говорю так, потому что я очень часто работаю и с помощью мобильного интернета и у меня подобных проблем никогда не было. Работа терминала всегда радовала. Новая мобильная версия стала еще удобнее.
Роман
16 января, 2021 год
Может иногда и подводит интернет, но и за терминалом тоже есть грешки. У меня интернет вполне хороший, но с проскальзываниями я сталкиваюсь, не сильно часто, но хотелось бы еще реже.
Антон
25 января, 2021 год
Проскальзывания это обычные рабочие моменты. Мне кажется, что на это не стоит даже обращать внимание, где их не бывает. Я брокером доволен. Я больше придерживаюсь отличных условий и хорошего исполнения.

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx