4 - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Тимур, опубликован 2021-01-06 14:41:08

4.0
Тимур 6 января, 2021 год Мне кажется, что это очередной брокер который дальше середины никогда не зайдет. Когда открывал счет думал, что здесь все будет иначе. Сейчас очень тяжело найти идеального брокера, поэтому буду придерживаться хотя-бы стабильного брокера, этот как раз такой.

Куравлев
27 января, 2021 год
Что хотел, то и получил. Заработок есть, мелкие расходы покрывает, именно это мне и нужно было. Можно зарабатывать в разы больше, но на это нужно тратить время, а я этого не хочу. Мне нравится так как есть, захожу не часто, но всегда есть доход, пусть и небольшой.
Ваня Дашанов
11 января, 2021 год
Лично для меня, брокер среднего уровня это то, что мне нужно. У топовых брокеров гораздо хуже отношением к клиентам, они не заморачиваются, у них клиенты на потоке, а здесь и отношение отличное и все относительно стабильно работает.
Тим
22 января, 2021 год
Я вообще никогда не сравнивал брокеров между собой их уровнями, насыщенностью или их условиями. Все равно это ничего не стоит если соблюдение хромает. Для меня важно чтоб соблюдение всегда было стабильным, а ко всему остальному можно с легкостью приспособиться.
Дмитрий
14 января, 2021 год
Мне тоже брокер пришелся по душе. Очень простой брокер, у меня к нему претензий нету. Откуда им взяться, если у меня каждый месяц примерно одна и та же сумма на выводе. За чем-то большим я не гонюсь.

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx