Новичок в этом деле - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Леонид Гриценко, опубликован 2021-01-26 12:19:21

Леонид Гриценко 26 января, 2021 год Ещё нету уверенности в действиях, пока всё держится только на сопровождении. Но, я собственно и никуда не спешу. Я открыл здесь счет для дополнительного дохода, а не от безвыходности. Я лучше не буду спешить, тише едешь дальше будешь! Все что завит от брокер он делает.

Паша Соколов
28 января, 2021 год
Открывал счет в середине декабря, о трейдинге имел лишь общее представление. Но, несмотря на это я и к праздникам успел заработать, и сейчас делал вывод, в конце месяца как нельзя кстати. Очень хорошая возможность работать с помощником.
Витя
27 января, 2021 год
Первый месяц прошел продуктивно, а вот второй не очень. Может все еще связано с праздниками, но ещё есть несколько дней до конца месяца и помощник сказал, что за пару торговых сессий догоним. Гулять было хорошо, но свой доход я упустил.
Лебедюк
29 января, 2021 год
У меня тоже первый месяц был с очень хорошим результатом, а второй провальный, но это было ещё полгода назад. Первый месяц без помощника вообще не работал, а во втором слишком много взял на себя и итог меня не порадовал. Сейчас то я уже вышел на стабильный доход и самостоятельную работу, но первая попытка не удалась!

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx