Exchange Office Incorporation отзывы

Оцените Exchange Office Incorporation

Аналитика

Павел 10 ноября, 2020 год
Для столь молодого брокера, здесь всё отлично работает. Аналитический отдел здесь проделывает очень большую работу. В итоге получается и аналитика высокого качества и всегда актуальная. Терминал показывает хорошую работу.

Невысокий спред

Шипилов 8 ноября, 2020 год
У брокера достаточно хорошие условия. Брокер не наглый, спред не высокий, на новостях сильно не скачет. Терминал работает уверенно, исполнительность у брокера хорошая. Вывод не сильно быстрый, лучше планировать заранее.

Trade.xo-inc

Gak 7 ноября, 2020 год
Доволен терминалом! Ещё толком даже не успел полностью оценить брокера и все его возможности, но терминал у брокера сделан на 5 с плюсом. Я имею ввиду его быструю работу, инструментарий не беру в учёт, потому что можно под любой подстроиться, а вот быстрая работа это важно!

Все хорошо

Данилов Тимур 6 ноября, 2020 год
Брокер один из большинства с одной стороны, а с другой намного лучше. В терминале нету ничего примечательного, чтобы его выделить,функционал как и у всех, но при этом работа терминала постоянная. Нету такого чтобы зависали графики или цены пропадали. Да и исполнительность у брокера отличное!

Интересный терминал

Александр 5 ноября, 2020 год
Очень интересный терминал, я отдал ему предпочтение когда выбирал брокера. Он и работает без всяких зависаний, не было такого чтобы графики зависали ни разу, и функционал у него приличный, при этом он вообще без заморочек. Менеджер попался с большим опытом, очень грамотные советы дает,нравится с ним работать.

Зарабатывать можно

Игорь Сафонов 5 ноября, 2020 год
Открыл счет на платформе trade.xo-inc.com в июле прошлого года. Брокера сильно хвалить не за что, ничего сверхъестественного он не делает, но в тоже время когда брокер работает без проблем это уже хорошо. Скажу так, с ним работается легко, нету никаких проблем чтобы здесь зарабатывать.

Средний

Василий Ивашкин 4 ноября, 2020 год
Возможности у брокера отличные, а вот терминал слабенький. Данный терминал выручает только ipo. Зависания случаются время от времени, но техподдержка круглосуточно на связи, умеет быстро устранять любые неполадки. Вывод быстрый, максимум затягивали на 2 дня.

Стабильный терминал

Bik 4 ноября, 2020 год
Еще не встречал более стабильной работы терминала чем здесь. Торговал при разной загруженности терминала, терминал справляется. Котировки рыночные, графики не отстают, цены на месте. Инструментарий приличный, я нашел все, что мне нужно. Больше всего мне в брокере нравится его терминал!

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx