Средний - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Василий Ивашкин, опубликован 2020-11-04 19:39:07

4.0
Василий Ивашкин 4 ноября, 2020 год Возможности у брокера отличные, а вот терминал слабенький. Данный терминал выручает только ipo. Зависания случаются время от времени, но техподдержка круглосуточно на связи, умеет быстро устранять любые неполадки. Вывод быстрый, максимум затягивали на 2 дня.

Захарян
19 декабря, 2020 год
Возможность IPO вообще ничего не меняет, здесь хоть с ней, хоть без нее самый обычный, но в тоже время нормальный терминал. В принципе, я даже могу его рекомендовать, стабильный терминал!
Сергей
16 декабря, 2020 год
Заработать я заработал, но пока еще не те деньги которые хотел. Сейчас уже набрался опыта и хочу перейти на более активную торговлю, правда риски увеличатся, но думаю, что менеджер, в случае чего, меня подстрахует.
Виктор
4 декабря, 2020 год
Так и не рискнул вкладывать деньги в акции. То, что брокер сумел такое организовать, это конечно хорошо, но у меня много сомнений касательно этого заработка. Я предпочитаю зарабатывать по старинке, тем более, что у брокера Exchange Office Incorporation никогда с этим проблем не было.
Чип
20 ноября, 2020 год
Много кто советует брокера из-за условий на криптовалюту. С криптовалютой никогда не сталкивался, предпочитаю другие инструменты. У данного брокера условия на все активы выгодные, на какие-то больше, на какие-то меньше, но в среднем здесь очень выгодно. Работа терминала мне нравится!
Игорь Сафонов
5 ноября, 2020 год
Работал здесь ещё до появления возможности с ipo и действительно терминал выглядел достаточно скромно. Терминалу бы немного инструментария добавить, а так всё отлично, работает то он хорошо.

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx