Во всем разобрался - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Шурик, опубликован 2021-01-07 19:25:28

Шурик 7 января, 2021 год Хотел разобраться в трейдинге прежде чем вкладывать деньги, но так не получилось. Но, я открыл счет у брокере Exchange Office Incorporation и первым делом прошел обучающий курс. Но, больше всего принесло пользы работа с менеджером брокера. После первого месяца я уже полностью отдавал отчет своим действиям.

Виктоо
24 января, 2021 год
Имею небольшой доход с этим брокером. Больше минимального депозита я не намерен вкладывать, меня устраивает мое данное положение. Да, деньги небольшие, но я их вывожу ежемесячно и при этом, почти не трачу время.
Дима Белецкий
10 января, 2021 год
Наконец-то пришёл к тому, что уже могу спокойно работать самостоятельно. Теперь открываю сделки как только есть свободная минутка. Уже не нужно ждать договоренного времени. Плюс, меня очень выручает торговые сигналы и в целом у меня получается очень хороший доход.
Бажанов
21 января, 2021 год
Работал только с материалами брокера, помощь не использовал и относительно далеко зашел. Все зависит от отношения к трейдингу, к обучению. А что зависит от брокера, то здесь есть разные способы для развития.
Рыбин
8 января, 2021 год
Мне и вебинары очень помогли, не только работа с менеджером. Тоже сначала пытался разобраться самостоятельно в трейдинге и даже думал, что многое понял, но после открытия счета понял, что те знания, что я сам нарыл ничего не стоят, в реальности все намного тяжелее. Здесь очень хорошее обучение.
Семён
9 января, 2021 год
Здесь помоему брокер больше рассчитан на новичков, хотя может и опытным здесь комфортно я не знаю, я то к категории первым отношусь. Немного уже опыта набрался, но его еще очень мало чтобы приступить к самостоятельной работе, поэтому работаю ещё с менеджером.
Шурик
16 января, 2021 год
Я бы сказал, что это разносторонний брокер и нельзя сказать, что он рассчитан конкретно на одну категорию. Здесь будет нормально работать на любой стадии развития, лично мое мнение. Будут конечно и те, которым брокер вообще не подойдет, не без этого.

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx