Хорошая работа - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Егор Басс, опубликован 2020-12-25 13:52:55

5.0
Оценка автора

Егор Басс 25 декабря, 2020 год Однозначно не самый простой брокер. Условиями он сильно не выделяется, на что-то условия лучше, а на что-то хуже, но в среднем нормально. На первый взгляд он может ничем от других и не отличается, но это только на первый. Очень качественно работает, но это понимаешь только тогда, когда с ним поработаешь.

Егор
8 января, 2021 год
Мне брокер понравился, мне много от брокера не нужно, важна лишь работа его терминала. Работа здесь качественная, быстрое исполнение ордеров. Мне этого вполне достаточно. Вывод кстати тоже быстрый.
Юрий
26 декабря, 2020 год
А мне кажется, что это самый обычный брокер среднего уровня. По условиям все по простому, возможности такие же как и у многих. Но, работа терминала очень хороша! Думаю, что на этом все и держится.
Одинцов
2 января, 2021 год
Пожалуй соглашусь с тем, что он абсолютно ничем не выделяется от многих брокеров. Брокер функциональный, но много чего не доработанного. Брокеру еще есть куда стремиться. Но это все не мешает здесь зарабатывать деньги. К брокеру очень быстро привыкаешь.
Ярик
5 января, 2021 год
Так они все сейчас такие, как под копирку. Зато нету проблем с тем чтобы быстро разобраться в терминале. Я предпочитаю здесь работать из-за того, что никогда нету проблем с соблюдением.

Exchange Office Incorporation

Exchange Office Incorporation