Все в норме - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Юра Авнльянов, опубликован 2020-11-19 17:23:05

Юра Авнльянов 19 ноября, 2020 год Условия более менее устраивают, терминал работает как положено, бывают сбои как и у всех, но это не так часто происходит чтобы делать из этого проблему. Платежная дисциплина выстроена хорошо, больше трёх дней не требуется на вывод.

Тарас
2 января, 2021 год
Хотел немного больше чем может предложить брокер. Я здесь работал недолго, заработать дают и я заработал, но мне не все здесь подошло. Скажу так, брокер на любителя!
Чип
20 ноября, 2020 год
У меня нету никакой стабильности в выводе. Деньги приходят всегда по-разному. Бывает приходят в течении двух часов, а бывает через 2-3 дня. Я с этого проблему не делаю, просто планирую вывод заранее. В остальном то с выводом проблем никаких.
Давид
23 декабря, 2020 год
Лучше всего выводить на вебмани, тогда деньги быстрее приходят. Первые 3-4 вывода делал на карту, получал деньги где-то на третий день, потом мне посоветовали веюмани, совсем другое дело. Почти всегда деньги приходят на следующий день, но бывает иногда, что и в тот-же день приходят.
Савелий
1 декабря, 2020 год
У меня было всего 3 вывода и все приходили на утро следующего дня. В этом плане мне очень понравился брокер.
Илья
27 декабря, 2020 год
У меня тоже вывод приходит достаточно быстро, почти всегда в тот же день или на следующий, в редких случаях деньги приходят через пару дней. У брокера есть недостатки, но что касается вывода он к ним не относится.

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx