IPO - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Осин, опубликован 2020-12-05 12:27:19

Осин 5 декабря, 2020 год Как только от знакомого узнал, что на платформе trade.xo-inc.com появилась возможность заработка на IPO я сразу же открыл здесь счет. Прошел несколько семинаров этого брокера, касательно ipo и приобрел себе акций. Часто консультируюсь с аналитиком компании. Кроме покупки акций, через платформу брокера, больше никаких действий здесь не произвожу, все и так достаточно. Выгодно получается.

Саныч
25 декабря, 2020 год
Для меня брокер оказался недостаточно хорошим, так получилось, что работал я здесь недолгое время, а потом закрыл счет. А вот, что мне понравилось, так это быстрый вывод)
Гена Савинов
14 декабря, 2020 год
Очень понравилось то, что у брокера есть возможность IPO, только если бы еще компаний было больше, чтоб можно было подобрать по интересу.
Макс Гурулев
6 декабря, 2020 год
Тоже понравилась эта возможность, жалко только, что компаний не так много предложено. Я здесь работал еще появления этой возможности, условия подходящие. Открывать сделки не переставал.
Туяков
10 декабря, 2020 год
Они пока еще только развивают эту возможность, поэтому это вполне нормальное количество, с тем учетом, что по каждой компании есть статистика.

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx