4 - Отзыв о Exchange Office Incorporation

От Николай, опубликован 2020-11-19 11:53:03

4.0
Николай 19 ноября, 2020 год При открытии счета, они естественно рассказывают о своих положительных сторонах, о выгодных условиях. Условия действительно выгодные, но не на стандарте, а уже начиная с среднего счёта. Стандарт больше подходит для пассивного дохода.

Димон
2 января, 2021 год
У брокера очень хорошая работа терминала, быстрое исполнение ордеров. Для тех кто любит торговать на минутных опционах этот терминал подойдет как нельзя кстати. Выбрал брокера из-за его работы терминала.
Ярослав
24 ноября, 2020 год
Естественно, что брокер будет рассказывать только о положительной стороне, но я не могу сказать, что менеджер очень приукрасил условия, все достаточно прозрачно! Брокер не идеал, но зарабатывать вполне удобно.
Вадик Ротанин
23 ноября, 2020 год
На счет стандартного счета согласен! Но, я начинал с стандартного счета и с помощью его продвинулся гораздо дальше. Пока снимал каждый свой профит он действительно был только для пассивного дохода, а только немного начал придерживать деньги на счету, то и получилось продвинуться вперед.
Rustam
20 ноября, 2020 год
Мне первое время и стандартного счета хватало. С него я и начал зарабатывать и позже перешел на средний счет. Но, для более опытных трейдеров естественно стандарта будет недостаточно. А вообще, хороший брокер.

Exchange Office Incorporation

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx