Оцените ExHub.ru

Всё гуд

Ожегов 3 ноября, 2021 год
Спасибо за быстрый и анонимный обмен на Тинькофф. Обменял биткоин на Тинькофф. Курс хороший вышел

быстрая обменная операция

Грек 29 октября, 2021 год
Произвел обмен на карту Alfa банка. Очень доволен скоростью обмена и анонимностью. Сервис отличный.

Мошенники

Иванов влад 19 ноября, 2020 год
Кидалово и моешнники не доверяйте им уже 2 день не могу получить свои деньги

то что нужно

Zec 22 февраля, 2020 год
Спасибо быстрый и анонимный и обмен. Обменял на Тинькофф банк. Курс обмена получился хорошим и выгодным

здравый обменник

Марк 11 февраля, 2020 год
Поменял киви на биткоин. Всё прошло всё отлично. Попал как раз под коррекцию). Очень доволен скоростью обмена

Гуд сервис

Мастеррр 3 февраля, 2020 год
Отличный и быстрый вывод средств. Считаю наверное одним из лучших обменников. Работает как часы. Всё отлично

Сервис вывода

Егор 29 января, 2020 год
Вывел на банк, очень приятная поддержка. в общении Очень рад, что нашел такой обменный пункт для себя. Буду рекомендовать всем
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Тех. поддержка

Обменник с хорошим курсом

Олег 22 января, 2020 год
Сегодня менял биточек Альфу. Очень выгодно и оперативно, как по мне. Обязательно буду обращаться еще, хорошие курсы на которых можно заработать

Всё по делу и быстро

Макс 10 января, 2020 год
Обменял сегодня btc - курс хороший, общение тех. поддержки кратко и по делу всегда. На обмен ушло очень мало времени т.к. это операции с криптовалютой иногда требует больше времени

milota

Гость 24 декабря, 2019 год
Всё чётко и быстро меняет обменник. Менял биткоина на альфу. Никаких проблем и задержек Как всегда всё на высоком уровне!

Достойный обменник

Алекс 15 декабря, 2019 год
Отличный обменник! Очередной обмен прошел оперативно! Спасибо. Даже не думал, что так быстро зачислят деньги.
Достоинства:
  1. скорость, быстрота, оперативность
Недостатки:

exhub обменник

4estnui 8 декабря, 2019 год
Обменял бит на Сбер. Как всегда, очень быстро и аккуратно! Админ молодчина и держитуровень. Думаю, что скоро обменник будет расширяться. респект

Классный обменник

uber 30 ноября, 2019 год
Воспользовался обменными услугами, быстро как всегда и безопасно. Большое спасибо обменнику за хорошие курсы вывода.
Достоинства:
  1. курс обмена

Добротный сервис

Серега 29 ноября, 2019 год
Поменял немного битка на Альфа-банк рубли. Всё чётко) Приятно иметь дело с обменным сервисом, который исполняет свои обязательства . Всем советую друзьям советую его

Обменник Exhub

Филипп 27 ноября, 2019 год
Обменник отлично работает и хорошо себя зарекомендовал. Хорошая скорость исполнения заявки на обмен и курсы выгодные. Все прекрасно, всем рекомендую кто в теме.

Быстрый обмен

Сержио 25 ноября, 2019 год
Обменивал сегодня на банк. Техническая поддержка всегда онлайн. Советую exhub.ru.

Анонимный обменник

Иван 24 ноября, 2019 год
Спасибо сервису за быструю тех. поддержку. Обмен произведен оперативно,

Обменник криптовалют

Petr 4 ноября, 2019 год
Очень удобный и простой интерфейс, в два клика обменял бит, деньги пришли быстро. Проверено рекомендую!
Достоинства:
  1. Отправляют на любые карты
Недостатки:
  1. Нет альтов

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx