ЕЮС Брокер отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ЕЮС Брокер

Иногда перспективы прямо под носом

Дима вторник, 16 апреля
Ранее был просто клиентом фирмы и только лет через 5 узнал что у них есть партнерская программа. Попробовал, получилось, оказалось что наиболее адекватный бизнес в котором все получается, если стараться.

Много в чем лучшая партнерка

Надежда воскресенье, 14 апреля
Есть с чем сравнивать и точно знаю, что в еюс брокер условия сотрудничества куда лучше, чем у других, но самое главное - здесь коллектив еще выруливает. Нормальное отношение в лидерской структуре, руководство тоже старается улучшить качество специалистов и повысить их же доходы.
Достоинства:
  1. бесплатные коучи
  2. выездные мероприятия
  3. прозрачные условия
Недостатки:

Не хотел бы снова работать на ставку!

Максим 15 марта, 2024 год
когда попробуешь работать на себя, то на ставку уже точно не захочешь. После ЕЮС брокер я уже не рассматриваю никакие вакансии, поскольку к хорошему привыкаешь быстро!

Хорошо, что есть такие вещи!

Маргарита 14 марта, 2024 год
Жаль, что раньше, в моей молодости, не было никаких похожих программ, где можно было бы и с детьми время проводить и работать и при этом жить на уровне выше среднего... С ЕЮС Брокер я себя почувствовала человеком, начала работать на приятной работе и получать хорошие деньги. Хоть на пятом десятке попутешествую и поживу как хотелось. Приятный коллектив и просто безграничные...  Читать отзыв

ЕЮС Брокер - очень продуманная и удобная программа

Ира 15 февраля, 2024 год
Наиболее проработанный бизнес в сфере юридических услуг. Не знаю, есть ли еще такие направления в других фирмах, которые позволяют частникам именно участвовать. В основном все через коммерческие структуры типа страховые или банки работают. Я рада что попала сюда и уже доказала на практике то, что не зря меня сюда взяли! В первую очередь себе доказала!

Коллектив приятный, услуга продаваемая.

Евгений Алкин 14 февраля, 2024 год
Здесь мне нравится то что реализация идет именно качественного продукта. Продал - все довольны, особенно клиентура.

Выгодно, увлекательно, график свободный - все есть

Николай 15 января, 2024 год
Одна из немногих программ, которые меня заинтересовали. Здесь действительно свободный график и нет какого-то плана, который нужно обязательно выполнить. По сути всё сделано для того, чтобы партнер работал комфортно, развивался и был обеспечен всем необходимым для выполнения работы. И % очень даже неплохой отчисляют со всего, как с розницы, так и с лидерской и пассивки.

Универсальная программа.

Лариса 14 января, 2024 год
Очень выгодная программа, в которой можно заработать хорошие деньги, независимо от того какие у тебя ранее были умения, какие навыки работы с деньгами и людьми. Подойдет все кажется всем, кто хочет зарабатывать.
Достоинства:
  1. есть возможность карьерного роста
  2. пассивный доход
  3. быстрый старт и без вложений
  4. ...
Недостатки:
  1. надо уметь работать с людьми

Приятный коллектив и работа в целом

Николай 16 декабря, 2023 год
В каждом бизнесе главное не доходность (я знаю много высокодоходных бизнесов, но все с нюансами), а зона комфорта. Чтобы работа была прибыльной, безопасной, сам себе начальник. ЕЮС брокер - именно такая программа. Сам себе график придумал, нормы, сам идешь к цели, никто над душой не стоит.

Хотел продвинуться в бизнесе - продвинулся!

Гость 16 декабря, 2023 год
Давно уже хотел попробовать что-то кроме ставки, еюс брокер оказался наиболее подходящим, поскольку не пришлось увольняться с основной работы. Но уже уволился. Здесь перспективнее и прибыльнее оказалось даже спустя пару месяцев.

Весело и продуктивно)

Маргарита 14 ноября, 2023 год
Это самая лучшая работа для меня, потому что она по душе. Я всю жизнь работала на начальника, поэтому работа на себя мне далась сначала непросто. Но быстро привыкаешь к хорошему, потому что никто не говорит тебе что делать и получается все куда лучше. К тому же деньги - они хотя бы появились и теперь не нуждаюсь!

Оптимальные условия

Александр Михайленко 12 ноября, 2023 год
Мне понравились условия в партнерке ЕЮС брокер. Интересный проект, думаю можно попробовать более предметно поработать, заинтересовали.

Хорошо распланированы доходы, обязанности и ручаи дохода

Игорь 15 октября, 2023 год
Здесь мне понравилось что все организовано и нет никаких вопросов, недопониманий, все на берегу еще обговаривается. Получаешь именно то, на что рассчитываешь.
Достоинства:
  1. четкая схема начислений
  2. помощь в реализации
  3. доходность реальная и большие шансы...
 Сомнительный отзыв

ЕЮС брокер привели к успеху за полгода

Максим 15 сентября, 2023 год
Примерно столько потребовалось мне чтобы понять, что у меня с работой стало лучше чем на прежней и я начал уже выходить на какой-то даже пассивный доход. Буду стараться дальше, надеюсь на следующий год уже выйду на пенсию и буду только курировать структурой своей, без розницы даже!

В целом можно пробовать, но это немного не мое все же

Леонид 14 августа, 2023 год
Я реально смотрю на вещи и на то, что могу, а что нет. Вот работа с людьми - это честно не мое, а здесь партнерка предполагает очень много работы как с клиентами поначалу, так и со своими "подопечными" в лидерской структуре. По сути 80% работы - это как раз работа с людьми в брокере. Конечно, перспективы крутые, есть...  Читать отзыв

Просто Бизнес)

Миша 15 июля, 2023 год
Я хотел подработать здесь пока сидел без работы (сократили в металлургии). В результате пока "просидел" пару месяцев поднял годичную зарплату заводчанина. Дальше буду делать бизнес в Брокере - это выгоднее.

От свежего участника!

Николай 15 июня, 2023 год
В апреле начал углубляться в нюансы еюс-брокер и работать в программе. Меня пригласил знакомый, просто так билеты не выдаются, если не ошибаюсь) Пока всё по плану идет, как и наставляли меня, но первый месяц не особо успехом увенчался, я только понял что делать и хоть какие-то результаты начал получать вот в июне. Но всеравно нравится, свежо, интересно, продуктивно вроде.
Достоинства:
  1. песпектива
  2. доход
  3. обучашки
Недостатки:
  1. не сразу получается

На манеже всё те же))

Юлия 14 мая, 2023 год
Всех приветствую! Много знакомых лиц смотрю) Вроде и людей в компании выше крыши, но все же постоянно встречаешь знакомых. Хороший коллектив и приятный круг общения! Всем удачи и новых достижений)

Много плюсов, те кто разбираются в сфере - поймут

Коля 13 апреля, 2023 год
Обывателю не ясно будет что к чему, но те, кто имел дело с аналогичными проектами уже, по достоинству оценят и условия, и товар, и все рабочие процессы. Продуманно, организовано, выгодно.
Достоинства:
  1. 1. Ликвидность услуг
  2. 2. Хорошая подача
  3. 3. Четкие начисления и понятные...
  4. ...
Недостатки:
  1. сам формат продаж - тяжело...

Попробовать стоит

Кирилл 14 марта, 2023 год
Стоит попробовать, если вы решили вникнуть в бизнес. Это достаточно интересный проект. За 3-4 месяца на среднюю з\п по мск выйти можно, а за год-два и вовсе...

Долго приходила к результату, но того стоило!

Маргарита 15 февраля, 2023 год
Я впервые узнала про услуги ЕЮС когда жила в Петрозаводске еще и искала дистанционную юр помощь. Потом переехала в Москву в 2019 году и мне предложили поработать в ЕЮС брокере. Не знаю всем предлагают или нет. Так вот с того времени я уже "региональный директор", расходы компенсируют, помогают работать, все плюшки компании использую. Да, не быстро к этому пришла, но...  Читать отзыв

ЕЮС брокер - это отличная находка

Виталий 14 февраля, 2023 год
Мне кажется, что еюс брокер - это отличный вариант чтобы статьи бизнесменом. Вложений нет, пассивка есть, всё зависит от человека, не ограничивают ничем по доходу.

ЕЮС брокер - это именно то что надо для меня

Seiman 13 января, 2023 год
Мне нужна была взбучка в жизни и возможность заработать много. Вот еюс брокер дал свежий глоток воздуха. Здесь и энтузиазм пришел и хорошая оплата за работу.

Сложно, но можно

Юра Горин 14 декабря, 2022 год
Рассматривал еюс брокер именно как направление подработки, поскольку у меня было 4 дня в неделе свободных, надо было чем-то толковым занять. В скоре подработка моя перешла на новый уровень и перевалила уже за 100к в месяц на розничных продажах. когда немного лидерская система уже начала развиваться подо мною, бросил основную работу и перешел в Брокер работать. Да, не так стабильно...  Читать отзыв

Программа "еюс брокер" наводит порядок в семейном бюджете))

Аркадий 15 ноября, 2022 год
Раньше была просто подработка, какие-то 20-30к рублей подработать до зарплаты. Сейчас - основной доход и работа. Так вот подработка стала прибыльным бизнесом)

Универсальный продукт, и в кризис идет хорошо, и в благосостоянии!

Антон 14 октября, 2022 год
Юридическая партнерка - пожалуй, самая стабильная из всех. Здесь даже когда военный кризис - все равно услуги только большую актуальность приобретают! Проблемы начинаются - к юристам. Хорошая жизнь пошла - покупки, продажи, бизнесы - тоже к юристам обращаются. Мне кажется, в хорошую струю встрял.

Партнерка сложная, но стабильная

Дима 12 сентября, 2022 год
Если разобрался и начало получаться - то уже не бросишь и будет выгодно мне кажется. Самое сложное здесь - стартонуть. Да и обидно тоже, что у тебя на старте еще копейки, а другие рядом возле тебя уже нормально закашивают) Шучу, конечно. Главное - возможности, со временем все будет.

Партнерка в лучших традициях!

Вероника 6 марта, 2022 год
Партнерская программа ЕЮС представляет собой классическую партнерку, где за подключение берешь деньги на разница розница/опт, а за реферала % начисляют. Это если без нюансов, а вообще сложная программа. Но зато прозрачно всё и никуда ничего не теряется, реальная возможность состряпать на коленке свой бизнес.

Нормальная партнерка

Дмитрий 26 января, 2022 год
Партнерка топ. Много плюсов по сравнению с аналогичными проектами. 6 месяцев уже в ней, полёт нормальный.
Достоинства:
  1. 1. Прозрачные исчисления
  2. 2. Удобная рефералка
  3. 3. Продукт, который в спросе
  4. ...
Недостатки:
  1. стандартно всё

Это правильное направление!

Володя 29 декабря, 2021 год
Правильное для тех, кому нужны неограниченные возможности масштабирования сбыта и заработка. Здесь можно сказать именно так. Ограничения нет, потому что услуги еще очень долго расти будут с популярностью, а если набрать постоянных клиентов - вот вам уже и пассивность заработка, можно двигать другие направления.

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер