Fabriche - фабрика фасадов отзывы

Оцените Fabriche - фабрика фасадов

Великолепный дизанй

Настя 20 сентября, 2022 год
Фасады я заказывала где-то 3 месяца назад, только сейчас захотела написать отзыв. Сначала было очень непривычно, и даже немного расстроилась, что они не подходят по дизайну к кухни. Но спустя пару недель мой глаз привык, любуюсь-не налюбуюсь. Очень красивые и изящные фасады. С качеством Fabriche тоже не подкачали. Делали бы все так же как они
Достоинства:
  1. великолепный дизайн, хорошее качество

Самые стильные фасады России

Morozov Valeriy87 31 августа, 2022 год
Мне кажется, что фабрика Fabriche выделяется на фоне отечественных конкурентов своим утонченным стилем и дизайном. Качество вроде как тоже на уровне, но цена не намного выше чем конкурентов
Достоинства:
  1. дизайн, стиль, качество
Недостатки:
  1. цена

Идеальные фасады для кухни

Елена Dark 29 июля, 2022 год
Заказывала фасады фирмы Fabriche.
Осталась очень довольна. Кухня засверкала новыми красками. Особенно классно они смотрятся с подсветкой, когда падает на них свет.
Достоинства:
  1. стиль
Недостатки:
  1. не нашла

Стильные фасады с душой

Катя 22 июня, 2022 год
Фасады просто конфетки. Очень стильно смотрятся на новой кухне. Сделано все с душой
Достоинства:
  1. стиль, качество

Фасады европейского качества

Ponamera 30 мая, 2022 год
Брал полгода назад фасады для кухни на сайте Fabriche. Декоры, конечно, там аховые. Без какого-либо колхоза. Качество материала тоже на высоте. Определенно буду рекомендовать всем.
Достоинства:
  1. стильные декоры, качественный материал
Недостатки:

Хороший подход к потенциальным клиентам и дилерам.

Минин Дмитрий 30 июня, 2021 год
Про компанию Фабриче узнал случайно из рекламы, оказалось, что она относительно не далеко от меня находится. Решил приехать и пообщаться к ним в офис. Мне выделили личного менеджера, ответили на все интересующие вопросы, дали каталоги с примерами продукции. Такой подход мне очень понравился, поэтому я и рекомендую своим заказчикам оформлять кухни фасадами российско-итальянского производства Fabriche.

Fabriche не подвели.

Олег Тараненко 23 июня, 2021 год
Простая процедура заказа, изготовят фасады любой сложности, главное не напартачить с эскизом и замерами. Как говорится 7 раз отмерь и один отрежь. Так же и я рекомендую, перед тем как отправлять заказ на почту компании проверить все замеры, а то получится как у меня, были небольшие погрешности в замерах поэтому пришлось одну дверцу два раза переделывать. А так по работе...  Читать отзыв

Fabriche - фабрика фасадов

Мебель