Фабрика фасадов Кедр отзывы

Оцените Фабрика фасадов Кедр

Качество на первом месте

Дима Носов 26 сентября, 2022 год
Фасады Кедр оказались на 5 с плюсом. Качество на высшем уровне, пленка пвх сделана тоже очень качественно. Сама фрезеровка смотрится прекрасно
Достоинства:
  1. фрезеровка, пленка, качество
Недостатки:
  1. их нет

Фасады то что надо

Павел 27 июля, 2022 год
Заказывал фасады в новую кухню. Пластик качественный, ни какой-то там шмурдяк, а действительно качественная сборка. По цене вопросов нет
Достоинства:
  1. качество, цена

Просто качественные фасады

Александр 19 июня, 2022 год
Покупал фасады в Кедре не так давно, но уже могу сказать, что продукт очень качественный. Пластик держится крепко, не думаю, что в ближайшем будущем с ним что-то может приключится неприятное. Гармонично сочетаются со столешницей, за этой спасибо моей жене. В общем ставлю 5 из 5
Достоинства:
  1. Качество пластика фасадов, стиль

Хорошая фабрика.

Алексей Мягков 3 июля, 2021 год
Про фабрику фасадов Кедр могу рассказывать очень долго. Если быть кратким, то фабрика отличная, свои обязательства выполняют в срок. По качеству никаких нареканий нет. Сравнивали их с несколькими аналогичными фабриками фасадов и Кедр оказалась лучшей.

Мебельные фасады от профессионалов

Анатолий 24 июня, 2021 год
Решил всю мебель в квартире сделать самостоятельно, для этого потребовалось очень много сил и времени. Фасады выбрал через интернет-каталог компании фабрика фасадов "Кедр". Ассортимент у них большой, а главное, это качество проверенное временем, они на рынке уже 15 лет, поэтому я вообще не сомневался когда к ним обращался. По итогу со сроками не подвели, а мебель изготовлена максимально качественно и...  Читать отзыв

Фабрика фасадов Кедр

Мебель