Фарш Классический Слово мясника отзывы

Оцените Фарш Классический Слово мясника

Мне нравится фарш

Жанна пятница, 12 апреля
Мне нравится фарш, он действительно достойный по качеству. Быстро можно слепить из него котлеты и пожарить, при этом он не развалится и не пригорит. За такую цену домашний я бы точно не накрутила, больше было бы трат времени и денег. Пахнет приятно, в меру сочный. При жарке и запекании много жидкости не выделяется из него. Упаковка достаточно плотная и хорошо...  Читать отзыв

Хороший фарш, мне нравится

Валерия 9 февраля, 2024 год
Классический фарш из рубленой свинины и говядины использую для приготовления картофельной запеканки, домашних котлет и тефтелей. Мне нравится плотная консистенция продукта. Котлеты получаются вкусные и сочные. Они не разваливаются, сохраняют первоначальный объем, легко переворачиваются. Для запеканки мне достаточно одной упаковки фарша. Обжариваю мелко нарезанный репчатый лук вместе с фаршем. Затем выкладываю в форму заранее приготовленное картофельное пюре, смешанное с куриным...  Читать отзыв

Котлеты на ужин и вправду сочные

Игорь 17 января, 2024 год
Жена попросила купить фарш на домашние котлеты, взял особенно не выбирая в магазине у дома классический фарш от Слова мясника. Потом жена даже меня похвалила, сказала что хороший фарш выбрал: и консистенция однородная без хрящей, и качество хорошее и свежий совсем, хотя я дату производства и не посмотрел в магазине. Котлеты на ужин и вправду сочные получились, нам всем понравилось,...  Читать отзыв

Неплохого качества свежий фарш.

Лика 19 декабря, 2023 год
Неплохого качества свежий фарш. Первый раз взяла для тефтелей. Затем муж попросил приготовить котлеты. Я купила этот классический фарш из свинины и говядины. Мне понравилась его обработка и удобство формирования котлет. Они вообще не развалились и не пригорели, получились мягкими и сочными. Вкус хороший, как и должен быть в настоящих качественных котлетах. Цена, кстати, вполне устроила.

Классический фарш

Ника 7 декабря, 2023 год
Фарш классический из рубленого свиного и говяжьего мяса использую для приготовления картофельной запеканки, пирогов и пельменей. Он содержит нужное количество соли и специй, обладает плотной структурой. Готовое блюдо получается сочным и вкусным. Фарш выглядит привлекательно, не имеет постороннего запаха. Из него можно налепить ежиков или тефтелей. Для котлет обязательно добавляю измельченный репчатый лук, яйцо, панировочные сухари.

Часто покупаю

Виталина 19 октября, 2023 год
Когда нет времени заморачиваться с приготовлением фарша, я использую готовый фарш от Слово мясника. Нравится классический фарш. Он приготовлен по традиционному рецепту. Однородной консистенции, свежий, без постороннего запаха. Часто покупаю его для тефтелей и котлеток. Но можно добавить и в лазанью. Фарш из качественного мяса. Неплохой по качеству и составу. Цена на него доступная.

Подходит для разных мясных блюд.

Карина 11 октября, 2023 год
Люблю этот классический фарш от Слово мясника. Нравится его консистенция, однородность и свежесть. В основном покупаю для приготовления котлет и тефтелей. А иногда делаю спагетти с фаршем, тоже получается вкусно. Котлеты лепятся быстро и не разваливаются. В размерах сильно не уменьшаются. Продаётся на лотке с надписями. По внешнему виду - стандартный фарш без постороннего запаха. Подходит для разных мясных блюд.

Нормальный состав

Настя 22 сентября, 2023 год
Нормальный состав, ничего лишнего в нем нет. Только натуральное мясо и специи. По соли тоже ничего плохого не могу сказать, не пересолен. Лепила из него котлеты и фрикадельки, одинаково вкусно получается. Самое главное, что продукция не распадается и жарится быстро. Для фрикаделек добавляла только рис дополнительно, сварились и не распались. Продается в плотном пластиковом контейнере, хорошо сохраняет вкус и запах.

Мне нравится фарш

Эвелина 21 сентября, 2023 год
Когда нет времени самостоятельно крутить фарш, я покупаю уже готовый от фирмы слово мясника. Есть несколько вариантов, которые мне нравятся. Но особенно нравится фарш классический из рубленой свинины и говядины. У него неплохой внешний вид и нет постороннего запаха. Он хорошо обработан, по консистенции однородный. Видно, что свежий из качественного мяса. Котлеты легко и быстро формируются. Они не прилипают к...  Читать отзыв

Отличный фарш

Зоя 13 августа, 2023 год
Фарш с отличным составом, в нем ничего лишнего, шпик и мясо. Выглядит нормально, как домашний, нет прожилок, однородная консистенция. Фарш не слишком жирный, и не сухой, как раз идеальный вариант, котлеты или тефтели с ним хорошо форму держат, не разваливаются. Вкус как у хорошего фарша, без ничего лишнего

Свежий, качественный

Соня 19 июля, 2023 год
Всегда делала фарш сама, из мяса крутила. Но как-то торопилась перед приходом гостей и купила уже готовый фарш "Классический" марки Слово мясника. В тот раз я сделала лазанью с этим фаршем. Никто даже и не распознал, что фарш не самодельный. Он достаточно жирный, мясо натуральное, рубленое. В фарше говяжье и свиное мясо. Потом покупала еще пару раз. Всегда свежий, качественный....  Читать отзыв

Всегда довольна продукцией

Серафима 16 июня, 2023 год
Продукцией от фирмы Слово мясника всегда довольна. Она предлагает действительно качественные мясные продукты. Вот и фарш отличный. Он состоит из говядины и свинины. Из него легко лепить различные изделия. Котлеты, тефтели не разваливаются при жарке. Даже делала из него фрикадельки для супа, тоже вышло прекрасно. Фарш удобно расфасован в лотки. Его можно покупать и сразу готовить, или класть в морозилку....  Читать отзыв

Покупала этот фарш в супермаркете. "Слову мясника"

Сена 18 мая, 2023 год
Доверяю, вот и качество этого фарша нас вполне устроил. Он из свиного и говяжьего мяса. Лепила котлеты - не разваливаются в процессе приготовления. Фрикадельки из этого фарша дали навар супу.
Вполне можно покупать про запас и замораживать. Качество хорошее, подойдет в любое блюдо: пельмени, по-флотски и т.д. Цена не кусается, видела в продаже в разных магазинах.

Частенько покупаю этот классический фарш от фирмы Слово мясника.

Паджеро 26 апреля, 2023 год
Мне нравится его состав, он не содержит никаких подозрительных компонентов, кроме натуральной свинины и говядины. Это отчётливо ощущается во вкусе. Вкус натурального мяса хорошо ощущается. Качественный фарш по приятной цене. Из него можно приготовить, как обычные котлеты, так и сделать лазанью.
Жирность нормальная. Пробовала запекать в духовке с картошкой, делала что-то типа запеканки. Тоже получилось очень вкусно.
Аппетитный фарш для...  Читать отзыв

Хороший классический фарш

Китти 10 апреля, 2023 год
ничего лишнего в составе, только мясо перекрученное и небольшой набор специй. Не слишком жирный, сочный, ароматный, когда готовишь, пахнет вкусно. Легко лепится и форму свою не теряет, не разваливается при готовке.
Продается в удобном лотке. При жарке много сока и жира не выделяет. Хорошо получаются из него любые блюда, больше ничего добавлять не надо.
Цена отличная, стоит не так дорого...  Читать отзыв

Мой любимый фарш от фирмы «Слово мясника».

Ассия 8 апреля, 2023 год
Он продается в удобном лотке в вакууме для сохранения свежести и качества. Жирность в норме. В процессе жарки не ужаривается. Состав натуральный, без каких-либо подозрительных компонентов. С ними можно было познакомиться на лотке. Качество фарша на высоте. Состоит из натурального мяса свинины. Ее вкус отчетливо ощущается. Свежесть и натуральность – одни из главных его преимуществ. Можно готовить котлеты и тефтели....  Читать отзыв

Отличный фарш.

Ксюха 21 марта, 2023 год
Брала на голубцы. Отлично перекручен, жира немного, свежий, без воды. Он в охлажденном виде, сразу и взялась за готовку. Наделала конвертиков на всю семью, кушали с удовольствием. Слово мясника не первый раз порадовал качеством и адекватной ценой на продукцию. Натуральная свинина, выращенная на собственных фермах. Рекомендую к покупке, надежный производитель.

выгодная покупка

ushkin 21 марта, 2023 год
В последнее время сильно подскочили цены на мясо, а ведь без него никак. Покупать нужно в любом случае, и я нашел для себя этот. Фарш от «Слово мясника» оказался очень вкусным и самое главное довольно бюджетным. За упаковку отдала всего в районе 170 рублей. Для такого хорошего и качественного фарша, без прожилок и хрящей - это мизерная цена. Состав неплохой,...  Читать отзыв

соотношение цена-качество

Алла 12 февраля, 2023 год
Честно говоря, в последнее время ищу, что подешевле. Цены выросли, а хотелось бы что подешевле, и получше)) Нашла классический фарш слово мясника. Оказался прямо неплох. Пожалела, что купила только одну упаковку. Упаковка, кстати, удобная. На ней видна вся информация о производителе, срок годности и состав. К составу притезий нет, как и к цене. Она очень даже приемлемая.

Фарш классический слово мясника покупаю для мясных "улиток".

Юлька 12 февраля, 2023 год
Просто обжариваю фарш с луком. Раскатываю слленное тесто нарезанное полосками Шириной до 10 см. На тесто выкладываю начинку, сворачиваю и укладываю улиток на противень. Готовится это блюдо быстро. Получается очень вкусно, сметают быстро. Попробуйте. Тем более упаковка стоит около 150р, вообще дёшево для такой вкуснятины.

Фарш этой фирмы я покупаю постоянно.

Викторина Алекс 27 января, 2023 год
Мне он нравится по однородности, внешнему виду, свежести и запаху. Котлеты из него вообще не разваливаются. Из него в основном жарю только котлеты, но иногда предпочитаю сделать фрикадельки. Он даже подходит для запекания в духовке. Сочный, мягкий и натуральный. Во время жарки в размерах сильно не уменьшается. Мясные блюда получабтся аппетитными.

Хороший классический фарш

камила 18 января, 2023 год
перекручен нормально, не попадается жил и хрящей. В меру жирный, цвет и запах хорошие, не разваливается при лепке. Готовлю либо просто макароны по-флотски с ним, либо котлеты леплю. При этом больше ничего не добавляю. Получаются сочные и аппетитные котлетки, сильно не ужариваются и в жиру не плавают. Нравится качество продукта и состав, натуральный, ничего лишнего. Цена неплохая.

Один из самых недорогих продуктов у слово мясника.

Лиса Алиса 12 января, 2023 год
По составу неплохо. Есть кое-какие добавки, но ничего такого. Натуральный фарш, красителей не заметила. Самый обычный цвет мясного фарша. Котлеты, пирожки, лазанья вкусно получается все.

Фарш этой фирмы я регулярно покупаю для котлет и спагетти.

Ольга 31 декабря, 2022 год
У меня его любят все члены семьи. Он действительно свежий, натуральный. Хорошо перемолотый. Качественный фарш по доступной цене. Можно готовить разные мясные блюда. В основном, конечно, это котлеты, но так же пробовала делать тефтели и даже готовить в духовке в виде запеканки. Всегда все получается вкусно, аппетитно. Так что неплохой фарш.

Вкусный и свежий фарш, хорошо прокручен, однородный по составу.

Миу 26 ноября, 2022 год
Нормальная жирность. Готовится быстро, получается сочным. Если готовить из него котлеты, то они получаются мягкими. При готовке пахнет приятно и цвет естественный. Жидкости много не выпаривается, поэтому котлетки не ужариваются, меньше не становятся.

Хороший классический фарш, из которого прекрасно получаются котлетки

Софа 5 сентября, 2022 год
И не по классическому тоже - делала из него, например, котлеты с болгарским перцем и сыром. В любом случае выходит вкусно.
Думаю, даже сомнительные рецепты вывезло бы качество фарша: он очень свежий, и видно, что отборный.
Приятно иметь дело с производителем, которому не плевать на своих покупателей.

Выбираю этот фарш из многих

Гасанова 11 июля, 2022 год
Мы брали домой фарш от разных производителей, но больше всех понравился от Слово Мясника. Из него получаются замечательные котлетки, очень сочные.

Фарш без постороннего запаха, отлично лепится, на вид свежий, мне понравилось все. Я еще та привереда, но этот фарш меня покорил и не подвел ни разу.

Все домашние только и ждут, когда я сделаю свои фирменные котлеты, а со...  Читать отзыв

На даче собрались внуки, нужно их вкусно кормить.

тамара ильинична 6 июня, 2022 год
Купила побольше фарша, беру как раз самый свеженьки от Слово мясника . Котлетки получаются изумительные, дети уплетали с удовольствием.
Сам фарш отличного качества: не жирный, хорошо лепиться, без примесей. Аромат мясной, приятный, аппетитный.
Даже говяжий не добавляю, как раньше. Свинина выращена на своих фермах. Цена адекватная. Рекомендую.

Покупаю фарш для мясных ёжиков с рисом.

Jenni 6 мая, 2022 год
Ребенок их любит. Получается оооочень много ёжиков из одной упаковки. Хватает надолго. Фарш классический Слово мясника хорош тем, что свежий, покупаю ни в первые, так что знаю о чем говорю. К тому же, мясо без ГМО и добавок, всё-таки для ребенка готовлю. Качеством и ценой полностью удовлетворена.

Отменный фарш

Зузу 21 апреля, 2022 год
Взяла недавно в Перекрёстке классический фарш Слово мясника, чтобы приготовить котлет и лазанью. Фарш очень свежий, с приятным натуральным запахом мяса - сразу видно, что качественный.
Котлеты с лучком получились вкусные, сытные. Лазанья по классическому рецепту тоже вышла отменная. Фарш рекомендую.

Фарш Классический Слово мясника

Мясная продукция