Фельдер отзывы

Оцените Фельдер

Поражаюсь уровню профессионализма специалистов.

Севастьянов 19 октября, 2023 год
Мне как техническому специалисту в нашей компании приходится отвечать за все оборудование. Сам я его, конечно, не отлаживаю и не ремонтирую, но регулярно общаюсь с техподдержкой Фельдер в Санкт Петербурге. И каждый раз поражаюсь уровню профессионализма специалистов, которые уже по телефону могут сказать, что произошло с рейсмусом или с форматником. Если это можно легко исправить, то говорят, как. Если нет,...  Читать отзыв

Зря я сразу не взял кромочник Фельдер.

Евгений 26 августа, 2023 год
Очень жалею, что когда была возможность купить фелдеровский кромочник б/у для мастерской, я поддался уговорам и взял новый китайский. Станок оказался не очень удобным в работе, были проблемы с подачей клея. В общем, пришлось с ним намучиться, а потом продать по дешевке. А фелдеровский кромочник выкупил знакомый и теперь горя с ним не знает. Говорит, что после покупки к мастерам...  Читать отзыв

Работа с Фельдер, дарит ощущение счастья.

Трофим 22 августа, 2023 год
Нравится, как работают мастера из сервисного центра Фельдер. У меня полетел кромочник, клей стал неравномерно вытекать, толчками. Ну, думаю, пора тебя списывать, кормилец, и так 10 лет отпахал. Ничего подобного. Агрегат мне реанимировали, и при этом работа обошлась не по цене парохода. Когда мысленно прощаешься со станком и прикидываешь, сколько уйдет на покупку нового, ремонт, да еще качественный, дарит ни...  Читать отзыв

Спасибо мастерам Фельдер.

Иван Т 18 августа, 2023 год

Работаю в мебельной мастерской только с Фелдер.

Константин Павлович 3 августа, 2023 год
В прошлом году наша фабрика заказала партию нового оборудования по каким то мутным схемам. Привезли станки китайские Вудтек, которые начали сыпаться уже через полгода. Рабочие сейчас молятся на единственный в цеху рейсмус Фелдер, который пережил весь этот китайский металлолом и продолжает работать. Для меня это, хороший повод задуматься о качестве станков и сделать для себя выводы. Если буду открывать свою...  Читать отзыв

Качественный станок.

Максим 19 июля, 2023 год
Спор по поводу станков у нас в цехе был закрыт, когда коллега показал доску, обработанную на фуганке Фельдер. Там шлифовать практически нечего, настолько все гладко и аккуратно получилось. Китайские и американские станки такого качества обработки древесины не дают, это уже годами проверено. После этого у многих наших работяг отношение к оборудованию Фельдер поменялось кардинально.

Хорошие, надёжные станки.

Валерий 5 июня, 2023 год
Никогда не спорю с теми, кто считает, что станки Фельдер не заслуживают внимания. Сам работаю на фельдеровском форматнике не первый год и предпочитаю общаться с единомышленниками, а не с противниками этой марки. Все просто: от своей работы я получаю удовольствие, потому что благодаря хорошему оборудованию выполняю ее качественно. А вам нравится работать на станках других производителей?

Фельдер.

Павел Поздняков 2 июня, 2023 год
Впервые за 8 лет вынужден был обратиться за помощью в сервисный центр Фельдер. Рейсмусовый станок, на котором работают моих лучшие сотрудники, перестал выдерживать размеры и стал выдавать брак. Оказалось, что рабочий стол слегка разболтался, мастер его отрегулировал за полчаса. Я бы до этого не додумался, вот что значит профессионал.

Станки долго служат, хорошее качество.

Андрей 4 мая, 2023 год
За 10 лет мой старенький фельдеровский фуговальный станок только один раз сломался, и то по моей глупости. После того, как его восстановил мастер из фирменного сервисного центра, все работает отлично. Если относиться к станку бережно, то еще лет десять прослужит, не меньше. И еще детям моим будет служить, вот такой запас прочности у австрийского оборудования.

Хочешь нормальный бизнес, бери станки Фелдер

Гоша 22 апреля, 2023 год
Никого не агитирую и не убеждаю, но по своему опыту могу сказать, хочешь нормальный бизнес, бери станки Фельдер. У меня в мастерской оборудование было разношерстным с самого начала, покупал то, что подворачивалось. Сейчас постепенно все меняю на Фельдер, потому что из всех старых станков у меня за 10 лет только фуганок этого бренда остался рабочим. Остальное ушло в металлолом.

Не ремонтируйте станки сами.

Виктор 5 апреля, 2023 год
Если захочется испортить станок Фельдер, то попробуйте его сами отремонтировать или позовите знакомого мастера Васю, который за бутылку пообещает сделать все в лучшем виде. После этого велика вероятность, что станок пойдет на запчасти и на металлолом. Сам прошел такой путь, когда решил сэкономить деньги на услуга фирменного сервисного центра. Итог, минус фуганок Фельдер, старенький, но очень удобный и приятный в...  Читать отзыв

Сын учится в лесотехническом колледже.

Серж Букин 16 марта, 2023 год
Недавно пришел и сказал, что их водили на деревообрабатывающий комбинат и показывали, как работает оборудование. Ему повезло поработать на форматнике Felder, так теперь мне все уши прожужжал, насколько это круто. Еще бы! Сам на таком пятый год работаю у частника и понимаю его как никто.
Лебедев Евгений 3 марта, 2023 год
Сам когда-то доказывал, что Фельдер – это просто раздутый бренд. Теперь, когда поработал на фельдеровском форматнике несколько месяцев, считаю это оборудование одним из лучших.

Под впечатлением.

Валера Казаков 1 марта, 2023 год
Был в гостях у родственника в Саратов, он меня сводил на свое предприятие по выпуску дверей. У него часть станков Фелдер стоит, я его буржуем обозвал. Посмеялся и показал, как кроит на форматнике полотно. До сих пор под впечатлением от того, насколько филигранно работает это оборудование.

Намедни пообщался с сотрудником сервисного центра Фельдер в Питере.

Гена Анисимов 24 января, 2023 год
Позвонил, чтобы проконсультироваться и договориться о ремонте фирменного кромочника, который вдруг стал плеваться клеем. Рассчитывал, что за отладку станка придется выложить приличную сумму. Дело перед новым годом, денег в обрез, нервничаю. И неожиданно для себя получаю по телефону бесплатную инструкцию, как за пару минут решить проблему. Мужик, кто бы ты ни был, респект тебе за помощь!

Было много споров по оборудованию с деловым партнером.

itapin1993 9 января, 2023 год
Но все же сошлись на станках Фельдер. И не жалеем об этом, потому что станки стоят своих денег. Да, часть оборудования брали б/у, потому что новое по финансам просто не тянули. Но рады, что не поддались на уговоры коллег и не закупились станками американского либо итальянского производства.

Накрылся фуганок Фельдер, вызвал мастера их Екатеринбурга, потому что

Михаил Гуляев 26 декабря, 2022 год
Он предварительный диагноз уже по телефону поставил, поэтому привез необходимые запчасти. В итоге за полтора часа все восстановил. Да, ремонт вылетел в копеечку, но зато он был сделан с гарантией от сервисного центра. И на ближайшие несколько лет я за станок спокоен – будет работать без перебоев.

Фельдер хоть с пробегом - сила.

konstantinrodlxh 1 декабря, 2022 год
Купил старенький фуговальный станок Фельдер и не жалею. Работаю на нем уже четвертый год без поломок, а знакомый за три года второй китайский фуганок меняет.

В свое время отказался от покупки старенького сверлильно-присадочного

Филипп Кислов 19 октября, 2022 год
В свое время отказался от покупки старенького сверлильно-присадочного станка Фельдер. Посчитал, что этот металлолом. Так этот металлолом у конкурентов уже второй год отлично работает.

Станки Фелдер

Николай Ульянов 4 октября, 2022 год
Станки Фелдер по достоинству могут оценить те, кто работал на колдырном советском оборудовании или на китайских финтифлюшках. Остальным не докажешь, чем австрийское оборудование лучше и почему так ценится во всем мире. Так что не пытайтесь что-то объяснить тем, кто считает тот же Jet пределом совершенства.

Фельдер - компания европейского уровня

Антон 5 сентября, 2022 год
(в хорошем смысле этого слова) - качественное оборудование, отличный сервис. Надежный производитель и поставщик.

Хорошая компания

Руслан 4 августа, 2022 год
Хорошая компания с высоким стандартом обслуживания и первоклассным оборудованием. Не всем оно, конечно, по карману. Но тем, кто его покупает, грех жаловаться.

Моя История

Оксана 23 июня, 2022 год
Никогда не ремонтируйте фелдеровское оборудование у мастеров-самоучек. Только фирменный сервисный центр, где станки знают досконально и ничего не испортят!

Моя история

Денис 3 июня, 2022 год
До недавнего времени я был уверен, что в обороудование нужно вкладываться по минимуму, так как любые траты потом нужно включать в себестоимость продукции. Но скупой платит дважды, я в этом убедился, когда за год отправил на металлолом два китайских деревообрабатывающих станка. Заменил в итоге китайский кромочник на фельдеровский G 480, не стал экономить. Результат превзошел все ожидания. Да, вышло дорого,...  Читать отзыв

Приятно удивлен, что условия договора остались прежними

Дмитрий 4 мая, 2022 год
Подписался с Felder на кромочник за неделю до известных событий. Цена была в рублях, до момента вывоза поменялся курс. Был готов к тому, что мне стоимость пересчитают. Приятно удивлен, что условия договора остались прежними, получил станок по старой цене. Иначе не вытянул бы новый станок, но все обошлось. Радуюсь, что успел, потому что новые цены на оборудование просто нереальные.

Договор не исполнен

Олег 16 марта, 2022 год
Перед новым годом заключил договор на поставку ленточной пилы, оплатил аванс. В феврале в связи с известными событиями позвонил - заверили что все везут! Сегодня позвонили - не привезем. Может станки и хорошие, но только договор не исполнен.

Б/У оборудование

Федор 1 марта, 2022 год
Когда партнер предложил для мебельного производства закупить оборудование Felder б/у, я психанул. А теперь не нарадуюсь, что согласился – пять лет беспроблемной работы при довольно скромных капиталовложениях.

Кромочник G 220

Роман 25 февраля, 2022 год
Купил кромочник G 220 для своего небольшого предприятия по производству кухонь и забыл о многих проблемах как о страшном сне. Клей не подтекает, полается равномерно и дозировано – как раз столько, сколько нужно. Все плавно и без рывков, не нужно прикладывать усилия, чтобы ровно удерживать кромку. В итоге скорость работы увеличилась в несколько раз, не приходится ничего переделывать или доклеивать....  Читать отзыв

Лучшие станки

Петр 28 января, 2022 год
С ностальгией вспоминаю то время, когда работал на фелдеровском форматнике. Ушел на другое предприятие, где об оборудовании Фелдер слыхом не слыхивали, форматники Робланд – это наше все. Не скажу, чтобы уж совсем плохо было, но качество не то. И управлять таким станком не просто, нудно постоянно следить за различными параметрами. В общем, как по мне, то лучше Фелдера пока еще...  Читать отзыв

Быстро и качественно

Василий 27 декабря, 2021 год
Обратился за помощью в сервисный центр Felder в Санкт-Петербурге. Был приятно удивлен тем, что на следующий день приехал мастер и выполнил отладку форматно-раскроечного станка за полчаса.

Производители

Компания «Русское Снабжение»