Оцените Fenix24

Хорошая компания.

Алексей 17 октября, 2019 год
Недочетов или существенных минусов пока в работе компании не заметил - все очень оперативно и приятно. С исполнением в Fenix 24 безупречно, вывод средств тоже без запарок, обрабатывают заявку по первому требованию и не задерживают выплату.

рекомендую

Юлия Мартынюк 16 октября, 2019 год
Много чего сказано и написано про Fenix 24, могу полностью подтвердить большинство мнения. Брокер надежный, работает адекватно, всегда выдает деньги, не пытается как-то обмануть, значит, все происходит честно!

Всё нравится!

Макс 14 октября, 2019 год
Мое мнение о Fenix 24 - сугубо положительное. Сразу понравился удобный терминал и торговые условия. Отличная система пассивного дохода – можно получать дополнительную прибыль на свои инвестиции. Сейчас торгую и планирую увеличивать свои вложения.

Хорошие условия для торговли.

Жанна 13 октября, 2019 год
На мой взгляд, так, как работает данный брокер, должны работать все компании. Хорошие условия для торговли и забота о своих клиентах – это то, чем Fenix 24 отличается от многих других организаций. Хамства, неуважительного отношения или задержки с ответом не встретила ни разу от менеджмента!

Без нареканий.

Андрей Васильевич 12 октября, 2019 год
Уже порядка года торгую у этого брокера. Сервис удобный, условия приемлемые, широкий диапазон валютных пар. Лишних комиссионных сборов не списывают, счет в полной сохранности. Пару раз попробовал вывести деньги – задержек не было.

Anton 11 октября, 2019 год
Уже прошел год, как Fenix 24 у меня основной брокер. Был сделан выбор в пользу этой компании по причине наличия широкого выбора инструментов, так как я постоянно тестирую разные торговые стратегии на разных активах. Могу сделать вывод по результатам длительной работе - имея в арсенале хорошую стратегию, зарабатывать в Fenix 24 можно. Прибыль в любом размере выводят, с этим вопросов...  Читать отзыв

Отличная организация

Алина 10 октября, 2019 год
Компания супер, никаких нареканий! С выводом средств без проблем. С самого начала прошла небольшое обучение у них - получила базовые знания. Сотрудники компании мне очень помогли на первом этапе. В целом довольна, имею свою прибыль каждый месяц!

Сервис неплохой

Илья 9 октября, 2019 год
Скажу и я пару слов. Сервис неплохой, техническая поддержка всегда на связи и компетентно отвечает на все запросы. На исполнение не жалуюсь – все в пределах разумной нормы, хотя идеального брокера пока не встречал, но свято верю. Всем трейдерам профита!

Надежно!

Наталья 27 августа, 2019 год
По личным впечатлениям нравится сервис компании Fenix 24. Ни разу за все время сотрудничества не возникло дополнительных вопросов – все решалось быстро и очень вежливо. Работать с этой командой можно и нужно. Спасибо!

Советую

Sany Sany 27 августа, 2019 год
Добрый день. Работаю с Fenix 24 по партнерской программе – большие выплаты, дифференцированная система вознаграждения. С получением средств проблем не было никогда – тьфу-тьфу! Хорошая компания и отличный коллектив. Процветания вам!

Fenix24 лучший

Alexa 27 августа, 2019 год
Добрый вечер. В Fenix 24 нравится отсутствие проскальзывания и быстрое исполнение торговых ордеров по базовым криптовалютам. Реквотов тоже не замечала. Прибыль выводят без проблем, сама проводила эту транзакцию пять раз. Терминал вполне рабочий – можно ставить робота.

В Fenix 24 очень неплохие условия работы

Галина 27 августа, 2019 год
В Fenix 24 очень неплохие условия работы. Регулирование нормальное, лицензии в наличие, так что брокеру можно доверять. Инструментов более чем достаточно, а спрэды и комиссия в пределах разумного. Возможно, не хватает программы специально для новичков, но если начать с обучающего курса, то работать можно. В целом все отлично!

Чем конкретно привлек Fenix 24

Юрий 27 августа, 2019 год
Чем конкретно привлек Fenix 24 - качественная и полная рыночная аналитика, отличная информационная система, удобство торговли. По комиссионным сборам – все ниже рынка. Техподдержка работает – нареканий не возникало.

Солидная компания.

Олег 22 августа, 2019 год
В целом вполне годная брокерская компания. Торгую на классическом типе счета, условия устраивают на 100%. Подумываю о том, чтобы инвестировать средства в получение пассивного дохода – хороший процент по вкладам. Солидная компания.

Лучшие возможности для трейдинга

Александр 21 августа, 2019 год
Если вам нужна брокерская компания, которая имеет самые современные технологии в трейдинге, которая не будет морочить голову и кормить пустыми обещаниями - выбирайте Fenix 24. Во-первых, самые лучшие возможности для онлайн-трейдинга. Во-вторых, отличное качество исполнения ордеров по криптовалютам. В-третьих, самая высокая скорость исполнения и надежность на рынке!

Хорошая компания

Мария Антоновна 19 августа, 2019 год
Благодарю всю команду Fenix 24 за оперативность – очень быстрая реакция и решили все вопросы буквально за несколько минут. Ребята, вы – лучшие! Хорошая компания и клиентоориентированная. Всем советую выбирать их для учебы и торговли. Спасибо!

Выскажусь

Николай 18 августа, 2019 год
До этого работал с разными компаниями и все как один твердили мне о доверии, гарантиях, о том что они все сделают... к чему это в конечном итоге приводило, говорить я думаю не стоит и так все понятно. Но вот с этой компанией как-то все иначе, они не нацелены меня вовлечь, они просто дают мне возможность как и всем другим участвовать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличная поддержка
  2. Комфортный сайт
  3. Очень справедливые условия (так как...
  4. ...
Недостатки:
  1. Все таки не маленький %...

Отзыв

Роман 18 августа, 2019 год
Хочу похвалить систему получения пассивного дохода у Fenix 24 – я вложился в нее примерно пять месяцев назад и свою прибыль получаю регулярно. Отлично работают ребята, очень квалифицированно и грамотно. В общем, я присоединяюсь к рекомендациям.

Fenix 24 – единственный брокер...

ZZZ 16 августа, 2019 год
Fenix 24 – единственный брокер, у которого есть полноценный сервис торговых роботов для биткоина! Проблемы возникли один раз, но ребята решили их очень быстро и без потерь для меня. Надежный проект – приятно работать. Так держать!

Fenix24

Бизнес