Оцените Fenix24

Надежно!

Наталья вторник, 27 августа
По личным впечатлениям нравится сервис компании Fenix 24. Ни разу за все время сотрудничества не возникло дополнительных вопросов – все решалось быстро и очень вежливо. Работать с этой командой можно и нужно. Спасибо!

Советую

Sany Sany вторник, 27 августа
Добрый день. Работаю с Fenix 24 по партнерской программе – большие выплаты, дифференцированная система вознаграждения. С получением средств проблем не было никогда – тьфу-тьфу! Хорошая компания и отличный коллектив. Процветания вам!

Fenix24 лучший

Alexa вторник, 27 августа
Добрый вечер. В Fenix 24 нравится отсутствие проскальзывания и быстрое исполнение торговых ордеров по базовым криптовалютам. Реквотов тоже не замечала. Прибыль выводят без проблем, сама проводила эту транзакцию пять раз. Терминал вполне рабочий – можно ставить робота.

В Fenix 24 очень неплохие условия работы

Галина вторник, 27 августа
В Fenix 24 очень неплохие условия работы. Регулирование нормальное, лицензии в наличие, так что брокеру можно доверять. Инструментов более чем достаточно, а спрэды и комиссия в пределах разумного. Возможно, не хватает программы специально для новичков, но если начать с обучающего курса, то работать можно. В целом все отлично!

Чем конкретно привлек Fenix 24

Юрий вторник, 27 августа
Чем конкретно привлек Fenix 24 - качественная и полная рыночная аналитика, отличная информационная система, удобство торговли. По комиссионным сборам – все ниже рынка. Техподдержка работает – нареканий не возникало.

Солидная компания.

Олег четверг, 22 августа
В целом вполне годная брокерская компания. Торгую на классическом типе счета, условия устраивают на 100%. Подумываю о том, чтобы инвестировать средства в получение пассивного дохода – хороший процент по вкладам. Солидная компания.

Лучшие возможности для трейдинга

Александр среда, 21 августа
Если вам нужна брокерская компания, которая имеет самые современные технологии в трейдинге, которая не будет морочить голову и кормить пустыми обещаниями - выбирайте Fenix 24. Во-первых, самые лучшие возможности для онлайн-трейдинга. Во-вторых, отличное качество исполнения ордеров по криптовалютам. В-третьих, самая высокая скорость исполнения и надежность на рынке!

Хорошая компания

Мария Антоновна понедельник, 19 августа
Благодарю всю команду Fenix 24 за оперативность – очень быстрая реакция и решили все вопросы буквально за несколько минут. Ребята, вы – лучшие! Хорошая компания и клиентоориентированная. Всем советую выбирать их для учебы и торговли. Спасибо!

Выскажусь

Николай воскресенье, 18 августа
До этого работал с разными компаниями и все как один твердили мне о доверии, гарантиях, о том что они все сделают... к чему это в конечном итоге приводило, говорить я думаю не стоит и так все понятно. Но вот с этой компанией как-то все иначе, они не нацелены меня вовлечь, они просто дают мне возможность как и всем другим участвовать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличная поддержка
  2. Комфортный сайт
  3. Очень справедливые условия (так как...
  4. ...
Недостатки:
  1. Все таки не маленький %...

Отзыв

Роман воскресенье, 18 августа
Хочу похвалить систему получения пассивного дохода у Fenix 24 – я вложился в нее примерно пять месяцев назад и свою прибыль получаю регулярно. Отлично работают ребята, очень квалифицированно и грамотно. В общем, я присоединяюсь к рекомендациям.

Fenix 24 – единственный брокер...

ZZZ 16 августа, 2019 год
Fenix 24 – единственный брокер, у которого есть полноценный сервис торговых роботов для биткоина! Проблемы возникли один раз, но ребята решили их очень быстро и без потерь для меня. Надежный проект – приятно работать. Так держать!