Фибралакс эвалара отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Фибралакс эвалара

Валентина 10 марта, 2023 год
Препарат рабочий, помогает справится с запором и нормализовать стул. Главное не забывайте пить не менее 1,5 л воды в день, это важно!
Мира 18 января, 2023 год
Использовала этот препарат при синдроме раздраженного кишечника. В туалет после него ходить совсем не больно. Пила по 1,5 литра воды в день, это нужно для правильного действия препарата. Рада, что нашла такое хорошее средство.
Агата 22 ноября, 2021 год
Мне лекарство фибралакс врач посоветовал, этот препарат на основе семян оболочки подорожника. При приеме препарата надо принимать норму жидкости в день, так как фибралакс разбухает за счет воды и способствует смягчению и комфортному введению стула.

Понравилось мягкое действие.

Ирина 1 ноября, 2020 год
Мне это лекарство помогло при хроническом запоре, привыкания не вызывает, очень рекомендую!

Когда запоры носят повторяющийся характер

Юлия Алексеева 27 октября, 2020 год
Довела я сама себя неправильным питанием до повторяющихся запоров. После сдачи анализов и консультации гастроэнтеролога кроме диеты и других предписаний мне назначили фибралакс, чтоб избавиться от запоров. Лекарство растительное на основе оболочек семян подорожника, по сути это пищевые волокна. Они улучшают моторику кишечника,
т.е. налаживается его нормальная работа кишечника и даже увеличивается рост полезной микрофлоры кишечника. Но жидкости во...  Читать отзыв

Фибралакс эвалара

Товары для здоровья