Филе грудки курицы Латифа отзывы

Оцените Филе грудки курицы Латифа

Никаких претензий, отличное филе)

Анастасия 25 января, 2024 год
Филе меня порадовало, никаких претензий к качеству и вкусу не возникло. Давно знакома с халяльной продукцией, поэтому качестве Латифы уверена на 100%. Филе чистое, нет кожи, пленок и косточек. Сама курица мягкая и нежная, при обжаривании получается нереально сочной.

Отличная курица, всем рекомендую

Алиса 27 декабря, 2023 год
Стабильно беру филе грудки Латифа. Мне нравится, что оно уже обработано, перед приготовлением не нужно ничего обрезать. Так что я просто добавляю специи и обжариваю курицу на сковороде. Получается сочный и аппетитный ужин!

Беру только от бренда Латифа

Жанна 1 декабря, 2023 год
Всегда нравилась куриная грудка, но с недавних пор стала покупать филе грудки Латифа - для удобства приготовления. Помимо этого мне очень нравится качество мяса, в сыром виде оно ничем не пахнет, а в упаковке нет лишней жидкости. После приготовления курица выходит нежной и сочной, а аромат моментально раззадоривает аппетит)
 Сомнительный отзыв

Самая вкусная и нежная курица

Лариса 29 ноября, 2023 год
Мне филе очень понравилось - грудка нежная, мягкая и очень сочная. Также порадовало качество, Латифа никогда с этим не подводит. Мясо после приготовления получается вкусным, приятно пахнет готовой курицей. Такое филе отлично подходит для салатов и легкого ужина.

Мне понравилось)

Наталья 10 ноября, 2023 год
Я обожаю курицу, часто покупаю именно филе грудки, так как готовить его намного легче. Из всех брендов я предпочитаю Латифа. Мне нравится, что их продукция более качественная и очень вкусная, так как является халяльной. И это действительно так - филе чистое, без запаха и посторонних вкраплений на мясе. После приготовления остается сочным и нежным. Отдельно за вкус можно ставить все...  Читать отзыв

Качественная курица

Дарина 25 сентября, 2023 год
К куриной грудке у меня нет никаких претензий. Я давно знакома с халяльной продукцией и полностью уверена в качестве бренда Латифа. Мясо очень нежное, даже после приготовления сохраняет свою сочность. Никаких посторонних запахов и лишней воды, только чистая куриная грудка.

Филе грудки курицы Латифа

Мясная продукция