Филе куриное нежное Латифа отзывы

Оцените Филе куриное нежное Латифа

Филе курицы Латифа - самое нежное мясо

Полина 21 марта, 2024 год
Часто покупаю именно Нежное филе Латифа, так как курица и правда очень мягкая. Еще оно уже нарезано на аккуратные ломтики, очень удобно. Радует, что после приготовления она не теряет своей сочности. Также я ни разу не заметила постороннего запаха и неприятного послевкусия. Однозначно советую попробовать

Нежное и вкусное филе

Анастасия 26 февраля, 2024 год
Действительно нежное куриное филе, мясо сочное и мягкое. Радует, что филе нарезано на кусочки, плюс нет пленок и кожи - перед приготовлением нет лишней возни. Также Латифа относится к халяльной продукции, так что филе чистейшее

Любимое филе только у бренда Латифа)

Дарья 25 января, 2024 год
Обожаю филе нежное от Латифы) Действительно мягкая и нежная курица. Вкус и качество никогда не подводят, как бы я не готовила филе, оно всегда получается сочным. Еще порадовала обработка, филе полностью чистое, не нужно ничего дополнительно нарезать.

Отличное качество, всем рекомендую!

Зарина 25 декабря, 2023 год
Латифа радует своим качеством, филе очень нежное, курица мягкая и сочная. Также понравилось, что филе тщательно обработано - нет хрящей, пленок и кожи. Филе уже нарезано на аккуратные ломтики, за это плюс, так как не нужно лишний раз возиться с разделкой. В сыром виде ничем посторонним не пахнет, зато в готовом по всей квартире расходится приятный аромат готовой курицы. Просто...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Филе не разочаровало, будем брать снова

Дарья 1 декабря, 2023 год
Филе меня не разочаровало, оно действительно нежное и очень сочное. Ко вкусу никаких вопросов не возникло, мясо без постороннего привкуса и неприятного запаха, ощущается только аромат готовой курицы. Плюс такое филе удобно готовить, мясо не нужно обрабатывать, никаких хрящей, мелких косточек и кожи - только чистые ломтики.

Самая вкусная курица!

Лидия 29 ноября, 2023 год
Очень понравилось Нежное куриное филе от Латифа. Курица и правда нереально нежная, подходит к любому блюду. Курица абсолютно не сухая, при приготовлении остается сочной и мягкой. Также мне понравился вкус, филе не только аппетитно пахнет, но и хорошо насыщает. Как по мне, такая курица понравится любителям спорта и тем, кто строго следит за питанием.
 Сомнительный отзыв

Очень нежное филе, мне понравилось)

Полина 30 октября, 2023 год
Филе Нежное Латифа действительно оказалось нежными, производитель не обманул) Мне впервые попалось настолько качественное мясо. Обычно курица после приготовления получается жесткой и сухой. Но это филе меня приятно удивили - оно не только сохранило в себе всю сочность, но и получилось очень нежным и вкусным. Такую курицу я бы ела хоть каждый день!

Филе не разочаровало

Елизавета 9 октября, 2023 год
Меня курица не разочаровала. Взяла на пробу халяльную продукцию, так как была наслышана, что такие продукты более качественные и намного вкуснее. Как оказалось, это чистая правда. Филе Нежное Латифа действительно отличается от обычного. Мясо более чистое, без пленок, шкурки и хрящей. Мне прям очень понравилось, буду покупать снова!
Angii 4 сентября, 2023 год
Вкусное филе бедра, рекомендую от души. Мне посоветовала эту марку подруга. ТМ Латифа. У них халяль продукты, которые не содержат гмо и гормоны. Прочитала, что у них на производстве ручной убой, они это указывают даже на упаковке, цыплята питаются только натуральными кормами.

Филе бедра хорошо и плотно упаковано в плёнку. В одной упаковке его почти 1 кг. Мяса много, оно выглядит...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

И вкусно, и полезно - рекомендую!

Lera Gashennikova 30 августа, 2023 год
В наше время тяжело найти вкусную и качественную курицу. Никогда не знаешь, чем оно может быть напичкано. Поэтому, когда я впервые попробовала куриное филе Латифа, я поняла - вот она достойная продукция. Бренд Латифа относится к халяльной продукции, поэтому мясо 100% приготовлено по строгим стандартам Халяль. Курица мне нравится и за свой вкус, и за качество - мясо не жирное,...  Читать отзыв

Филе куриное нежное Латифа

Мясная продукция