Forex,опционы,крипта - Отзыв о Financial Exchange fi-x.com

От Grigoriy, опубликован 2019-06-25 20:07:09

4.0
Grigoriy 25 июня, 2019 год Трейдеры, кто знаком с Fi-x.com?Счет открыл недавно, есть опционы и CFD контракты,пока в работе все четко.Особый плюс техподдержка.С недавних пор интересуюсь покупкой выгодных акций,но хотел бы воспользоваться услугой финансового планирования..Кто уже пользовался,есть результаты?
Financial Exchange fi-x.com - Forex,опционы,крипта

Царевич
1 сентября, 2019 год
В выходные дни не вводят и выводят средства,хотя у них автовывод. До сих пор не совсем могу понять с чем это связано,хотя в будни деньги приходят без проблем.Сам терминал также нравится уже не первый день,хвалю скорость сделок.
Автор
30 августа, 2019 год
Приличное исполнение ордеров, по скорости терминал работает хорошо.Не знаю как для начинающих трейдеров, но мне терминал нравится больше чем МТ4,но привыкнуть к нему тоже придется.
Любомир
29 августа, 2019 год
Должен отметить, что исполнение по рынку ордеров вполне приемлемое. Деньги выводят в течении 2х дней на карту,но обычно быстрее,но выводят.В поддержке приятные и приветливые сотрудники,иногда под вечер правда могут быть немного запутанными,но думаю простительно,помогают в любом случае.
Зиновьев
26 августа, 2019 год
Работают хорошо, добросовестно, по выплатам нареканий нет. Некоторые сложности с открытием счета вполне оправданы хорошим обслуживанием.Перспективная компания и о клиентах заботятся.Можно спокойно торговать на новостях.
Автобум
6 августа, 2019 год
Привет. Это мошенники, я выводил 1000$ и мне позвонили и сказали что у меня на карте должно быть половина этой суммы а иначе заморозят деньги, ну и я нашёл пол суммы, потом они списывают мои деньги чтоб карту привязать к их компании, и они же обратно придут и ещё 1000$, потом мне звонит фин отдел снова и говорит что нужно полную сумму им отправить чтоб получился перевод, не ведитесь эти деньги не придут, я потребовал вернуть мои деньги которые я отправил, они сказали что так нельзя и пока я им полную сумму не отправлю они ничего мне не отдадут
Алексей
27 августа, 2019 год
Привет давно тебя развели?Я в туже ситуацию попал но я не дошел до этих 50 процентов
Тихонов
1 августа, 2019 год
Думаю стать их клиентом,а если сразу выбрать счет премиум,то это нормально или на начальном этапе нет смысла это делать?
Колпаков
31 июля, 2019 год
По началу было сложно,но со временем оказалось все проще и как заработок годится,не миллионы,но доход есть.Приказы исполняют неплохо. Деньги они выводят нормально,это уже от системы банка или кошелька зависит.Деньги действительно выводят без проблем.
Жулай
30 июля, 2019 год
Здравствуйте,а я торгую на фикс около года.К торговым условиям отнеслись круто,это вторая моя площадка.Хорошая тех поддержка, вывод денег тут быстрый.Сделки быстро реагируют,стопы не глючат. Грамотная аналитика.Меня брокер устраивает.
Столяров
19 июля, 2019 год
Это мой первый брокер,спасибо,что привели меня на биржу,отличное обучение для клиентов.Советую посещать бесплатные семинары,очень полезно.Вывод единственное ждал в течении двух дней,умудрился заказать в выходной день,но в целом все на своих полочках у дц.
Марк
22 июля, 2019 год
У самого в начале было такое,не знал,что выводить лучше в будни когда банковские системы работают.Это одна из ошибок новичков,хотя средства все равно дойдут,но дольше.Слышал,что если выводить на электронный кошелек,то можно и в выходные,но я уже давно стабильно вывожу на карту и пробовать иначе не хочу)
Крупченко
10 июля, 2019 год
Всегда четкие графики,котировки вовремя отображаются,хотя считаю брокера недорогим,но очень качественным.Несмотря на то,что все отображается в онлайн режиме-терминал работает быстро,я доволен исполнением.Спреды стабильны,сильно не расширяются.
Закапа Виктор
1 июля, 2019 год
Недавно порадовали выгодной сделкой. Хоть я и опытный трейдер,но позвонили с неплохим предложением. Ну а ранее проскальзываний не замечал, комиссия была точно такой же , думаю почаще обращать внимание на предложение менеджеров. В целом брокер не мешает заработать и не завышает планку .
Хумус
1 июля, 2019 год
Фикс идёт на шаг впереди многих других брокеров.Дополнительное обучение у брокера ,достойное ,с ним рынок проще становится,понятным кажется терминал и прибыль увеличивается.
Коверин
29 июня, 2019 год
Вроде хорошая техподдержка ,вопросы решаются очень быстро,вроде персонал вежливый и разбираются в ситуациях.Ну и конечно никуда без исполнительности и условий,балуют клиентов хорошими сделками.
Ефремов
28 июня, 2019 год
Платформа работает без подвисаний, ордера нормально открываются.Вот уже 8 й месяц открываю сделки через брокера, очень приглянулся график и классные котировки. Понравилось что научили делать технический анализ и фундаментальный, на советников конечно можно положиться, но свой выбор для меня важнее.
Дятлов
27 июня, 2019 год
Идеального брокера нет,но тут меня устраивают тарифы и скорость вывода средств.Тем более вполне адекватный терминал,нормальный котировки.

Financial Exchange fi-x.com

Financial Exchange fi-x.com

Криптовалюта

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте