Fi-x.com - Отзыв о Financial Exchange fi-x.com

От Климов Петр, опубликован 2019-06-28 17:35:24

4.0
Климов Петр 28 июня, 2019 год У меня был глюк на терминале, так вышло что заглючил комп в тот момент когда я уже хотел закрыть сделку. Набрал техподдержку, предупредил. К сожалению они не имеют доступа к счету, но сказали что когда я зайду в личный кабинет и остановлю сделку, то можно обратиться повторно с вопросом и мне помогут решить этот вопрос. Мне повезло, потому что когда я врубил комп и зашел в личный кабинет ,то в тот момент я наоборот был в плюсе. Но все же благодарен что были готовы помочь, а не просто отморозились.

Анатолий Юдин
11 октября, 2019 год
Работаю год ровно ,всё отлично ,зарабатываю стабильно
Reva
1 августа, 2019 год
Сотрудничеством я доволен,хотя у самого терминала бывают редкие глюки.Ордера очень четко исполняются,даже на мобильной версии.
Рудько
1 июля, 2019 год
Когда был новичком и только учился было сложновато, много времени уделял обучению.Но уже спустя 3 месяца было гораздо легче и заработок повысился стал более стабильным. Вывод нормальный и комиссию за это не берут.
Калуга Иван
1 июля, 2019 год
У фикс очень отзывчивая и адекватная поддержка. Несколько раз выводил уже профит, все очень оперативно.Из менеджеров звонят иногда, действительно ли их интересует как я торгую и мысль помочь мне или просто так звонят,но беспокоятся.
Turist
29 июня, 2019 год
Сайт перестал глючить,наконец-то набрали адекватных менеджеров.Терминал обновили,инструментов добавили.Думал комиссию тоже поднимут,но пока старая.

Financial Exchange fi-x.com

Financial Exchange fi-x.com

Криптовалюта

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте