вывод денег - Отзыв о Financial Exchange fi-x.com

От Алексей решетняк, опубликован 2019-09-11 15:43:58

Алексей решетняк 11 сентября, 2019 год Деньги не выводят, идет обман, говорят, что перевод сделан, но на счету у меня ничего нет уже в течении 5 дней, банк тоже говорит, так долго перевод не может идти и что ничего не поступало. Правду никто не говорит. Брокеры отделываются дежурными фразами. Телефон ни один не отвечает, часть денег, которые списали с моего счета (50000р), была зачислена вообще не по адресу. Кредиторы на меня наседают. Как списать деньги, так они в ту же секунду списывают, а как перечислить так куча проблем, то у них налоги, то 15% за брокерские услуги, то не с того счета списана сумма, и просят повторить платеж ( а это около 50000р.) как будто я их рисую, и т.д., а мне ничего не остается делать как опять брать кредиты и так не может уже продолжаться. Они свои должностные обязанности по соглашению не выполняют. Списать деньги это они делают быстро, а вот возвратить это уже моя проблема. Я загнан в угол. Кто что может посоветовать? Посоветовали написать заявление в прокуратуру. Приложить всю переписку, все переводы которые списывали с моих карт ну и все данные об этой компании.
Достоинства:
  1. _
Недостатки:
  1. _

Гость
10 октября, 2019 год
Чувак это полный и тупой развод не видись

Financial Exchange fi-x.com

Financial Exchange fi-x.com

Криптовалюта

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте