Это мошенники - Отзыв о Financial Exchange fi-x.com

От Алексей, опубликован 2019-11-08 15:07:17

Алексей 8 ноября, 2019 год Ребята и девчата, прошу Вас всех не ведитесь на их уговоры, Вы никогда не срубите денег, а обмануть они в два счета могут. Скажите, Вы знаете их фактический адрес, вы знаете их обратные телефоны( только не через дежурных) Вы знаете их фактические фамилии, имена и отчества. Они у вас копируют паспорта, банковские карты, вы даете им свои телефона, а что обратно. Вы по-сути всё выкладываете и перечисляете неизвестно кому на банковские карты, чтобы якобы заработать. Да, они красиво выводят деньги в районе 10 000р. но не более и это замануха. Дальше они заставят вас лесть в кредиты, займы, одалживать и т.д. У них (сволочей) нет ничего святого. Вот их имена Дмитрий Волков, Владислава Донцова это те с кем я работал. Предлагаю тех кого они обманули объединиться и совместно для этих тварей заказать такую мессу (я для этих тварей уже заказал) но чтобы они почувствовали всю свою безвыходность. Мой эл. адрес указан. Я даже не знаю как вернуть теперь свои деньги.
Недостатки:
  1. - Мошенники, сволочи.

Администрация FI-X
8 ноября, 2019 год
Алексей, успокойтесь! Вы уже не впервые пишете отзыв, зачем?
Алексей
9 ноября, 2019 год
Верните деньги которые вы забрали мошенническим путем. Я буду постоянно оставлять свои отзывы на разных сайтах о ваших сотрудниках-мошенниках. И еще я воспользуюсь процедурой Чарджбэк об отмене операции по переводу денежных средств и возврате платежа.

Financial Exchange fi-x.com

Financial Exchange fi-x.com

Криптовалюта

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте