Финансовая компания отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Финансовая компания

Вопрсо

Настя 13 октября, 2022 год
Сколько нужно времени чтобы одобрили? и как долго проходит операция займа, хочу взять займ, на небольшую сумму

Хорошая компания

Александр 13 октября, 2022 год
Брал займ в том году, нашел тут в отзывах, компания не плохая без лишних нюансов, проценты не сильно большие на короткий срок очень удобно брать

неплохо но

Назар 12 октября, 2022 год
Не поставлю 5 звезд потому как долго приходила заявка на одобрение а мне нужно было срочно и плюс у меня все отлично по документам всегда займ брал нормально и быстро а тут что-то на минут 30 зависло...

понравилось

Марина 12 октября, 2022 год
Пробовала взять займ на другом сайте но во время отговорили и взяла тут, условия хорошие и репутация у компании ничего такая, закрыла неделю назад, никто не звонит не навязывается)

попробуем)

Никита 12 октября, 2022 год
Хорошая компания, много отзывов видел хороших, сам не обращался но знакомый тут брал

Марьяна

Марьяна 12 октября, 2022 год
Брала займ потому что произошла неприятная ситуация с близким другом, немного просрочила выплаты но ребята в компании отнеслись с пониманием и не доставали звонками в итоге все нормально разрешилось хоть и возня была со мной)

4 звезды

Павел 12 октября, 2022 год
Все хорошо, но долго ждал звонок после регистрации и запроса, пару раз брал займ и всегда долго ждал, у меня с оператором проблем нет, видимо у них что-то там беда какая то, надеюсь исправят потому как компания неплохая но такие моменты немого портят ситуацию

Отлично

Алина 12 октября, 2022 год
Подкупили условия и решила взять попробовать, как раз сумма нужна была перед летом, и была немного удивлена потому как до этого брала в других компаниях и там условия были мягко говоря не очень а тут прям и проценты нормальные и быстро все одобряют

гуд

Ярослав 12 октября, 2022 год
Обращался в данную МФО на прошлой неделе, впечатление положительное. Обычная Микрофинансовая организация, где можно без проблем взять денег в долг. Маленьких процентов по выплате и не ждал, т.к. это даже не банк, но условия вполне себе вменяемы

Понравилось

Роман 12 октября, 2022 год
Неплохая компания, хорошие отзывы, сайт приятный и сотрудники адекватные, по займу могу сказать что проценты не сильно огромные на короткий срок самое то

Евгений 12 октября, 2022 год
Ну я бы сказал что тут всё довольно противоречиво, в обычных делах конечно много оплошностей, но для меня важнейшим фактором является процент и я считаю его превосходным и конкурентоспособным.

Отлично

Андрей 12 октября, 2022 год
В целом я доволен работой операторов, да бывали моменты когда были тупняки особенно когда вопрос касался разборки по документам но касательно договора все четко и ясно

Я Довольна компанией

ольга 4 сентября, 2022 год
С компанией кредиткаденги знакома довольно давно, так получилось что это первая мфо к которой я обратилось и пользуюсь когда нужны деньги до сих пор могу сказать что очень приятные условия и вежливые сотрудники - это очень круто!

супер

Илья 3 сентября, 2022 год
максимально удобный и быстрый сервис в оформление займа в принципе я доволен, единственный момент был когда я не понимал прошла оплата при закрытии или нет я звонил в поддержку а трубку не брали, была середина рабочего дня...

Сравнительно хорошо

Виталий 26 августа, 2022 год
Меня очень порадовала эта мфо, у них не было постоянных звонков и подобных мфошных проблем. Очень демократичная процентная ставка и нормальный персонал.

Из всего что я пробовал - самая лучшая МФО.

Миша 22 августа, 2022 год
Я регулярно имею дело с разными МФО и хочу сказать что финансовая компания на голову выше остальных, потому что они всегда работают быстро и качественно.

плохо

Роман 22 августа, 2022 год
Одним словом - плохо, медленный персонал, неприятный процентные ставки, порадовало только то, что не было возни с документами.

Нормально

Подколиточный конь 18 августа, 2022 год
В принципе всё прошло нормально, но процентную ставку могли бы сделать и получше.

Действительно крутой и качественный сервис

Антон 18 августа, 2022 год
Ребята из финансовой компании были способны оказать мне помощь, я описал им свою ситуацию и быстро, без проблем получил займ.

Позитивное МФО

Владислав 15 августа, 2022 год
Удобное мфо, быстрый сервис, особых проблем не возникало. Из минусов только периодические звонки, уже после всех выплат.

Неплохо

Максим 10 августа, 2022 год
Впервые пользовался услугами МФО и мой опыт был относительно положительным, мы быстро оформили займ, но через пару дней(еще до выплаты) начались спам сообщения, что я считаю плохим показателем.

Чёткая мфо

Дима 9 августа, 2022 год
7 дней назад, поднимался по лестнице и какой то тип оставил шкурку от банана на полу и я умудрился поскользнуться, вызвал скорую и оказалось что я сломал себе ухо(( собственно говоря поехал в частную клинику и мне сказали что операция будет стоить 9к, тут я вообще выпал, пришлось обратится в эту мфо. Ребята без вопросов спасли моё ухо что не...  Читать отзыв

Финансовая компания

Кредиты