Финансовая компания отзывы

Оцените Финансовая компания

Я Довольна компанией

ольга 4 сентября, 2022 год
С компанией кредиткаденги знакома довольно давно, так получилось что это первая мфо к которой я обратилось и пользуюсь когда нужны деньги до сих пор могу сказать что очень приятные условия и вежливые сотрудники - это очень круто!

супер

Илья 3 сентября, 2022 год
максимально удобный и быстрый сервис в оформление займа в принципе я доволен, единственный момент был когда я не понимал прошла оплата при закрытии или нет я звонил в поддержку а трубку не брали, была середина рабочего дня...

Сравнительно хорошо

Виталий 26 августа, 2022 год
Меня очень порадовала эта мфо, у них не было постоянных звонков и подобных мфошных проблем. Очень демократичная процентная ставка и нормальный персонал.

Из всего что я пробовал - самая лучшая МФО.

Миша 22 августа, 2022 год
Я регулярно имею дело с разными МФО и хочу сказать что финансовая компания на голову выше остальных, потому что они всегда работают быстро и качественно.

плохо

Роман 22 августа, 2022 год
Одним словом - плохо, медленный персонал, неприятный процентные ставки, порадовало только то, что не было возни с документами.

Нормально

Подколиточный конь 18 августа, 2022 год
В принципе всё прошло нормально, но процентную ставку могли бы сделать и получше.

Действительно крутой и качественный сервис

Антон 18 августа, 2022 год
Ребята из финансовой компании были способны оказать мне помощь, я описал им свою ситуацию и быстро, без проблем получил займ.

Позитивное МФО

Владислав 15 августа, 2022 год
Удобное мфо, быстрый сервис, особых проблем не возникало. Из минусов только периодические звонки, уже после всех выплат.

Неплохо

Максим 10 августа, 2022 год
Впервые пользовался услугами МФО и мой опыт был относительно положительным, мы быстро оформили займ, но через пару дней(еще до выплаты) начались спам сообщения, что я считаю плохим показателем.

Чёткая мфо

Дима 9 августа, 2022 год
7 дней назад, поднимался по лестнице и какой то тип оставил шкурку от банана на полу и я умудрился поскользнуться, вызвал скорую и оказалось что я сломал себе ухо(( собственно говоря поехал в частную клинику и мне сказали что операция будет стоить 9к, тут я вообще выпал, пришлось обратится в эту мфо. Ребята без вопросов спасли моё ухо что не...  Читать отзыв

Финансовая компания

Кредиты