Финансовая компания БИНКОР отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Финансовая компания БИНКОР

Решили подарить детям квартиру к свадьбе.

Владимир 12 сентября, 2021 год
Решили подарить детям квартиру к свадьбе. Но не хватило немного времени, чтобы собрать нужную сумму. В поисках места, где можно взять кредит, изучили много банков и компаний. Свой выбор остановили на этой компании, условия которой нам подошли больше всего. К тому же, и репутация хорошая. Ведь на рынке работает с 2010 года.

Для покупки квартиры не хватало определённой суммы денег

Олександр 5 сентября, 2021 год
Для покупки квартиры не хватало определённой суммы денег, а вариант нашёлся достойный. Друг порекомендовал обратиться в эту компанию. Обратился, и вправду помогли)) Кредит оформили почти моментально.

Здесь проблем не было

Андрей 18 августа, 2021 год
Везде отказали в рефинансирование и даже причину отказа оглашать не стали. Хотя, с кредитной историей проблем нет. Здесь же проблем не было, но я рассчитывал на чуть меньший процент.
Достоинства:
  1. нормальные условия
Недостатки:
  1. рассчитывал на чуть меньший процент

Условия меня устроили

Екатерина 12 августа, 2021 год
В компании офис действительно вызывает доверие и радует светлыми тонами, так что чувствовала я себя там вполне комфортно. Елена мне рассказала, на что конкретно я могу рассчитывать при рефинансировании ипотеки и условия меня устроили, но когда все документы были подготовлены, выяснилось, что процентная ставка будет еще немного ниже.
Достоинства:
  1. процентная ставка будет еще немного...
Недостатки:

Финансовая компания БИНКОР

Гость 8 августа, 2021 год
Кредит специалисты компании мне конечно помогли взять, причем и процентную ставку выбили весьма выгодную, но из-за пандемии, пришлось в офис два раза приехать для уточнений, а парковки у них своей нет, так что и за нее пришлось платить. Но процентная ставка, которую они мне помогли выбить, все это покрывает полностью, так что все равно рад.

Остались только приятные эмоции от сотрудничества

Гость 5 августа, 2021 год
Остались только приятные эмоции от сотрудничества , хотя робот, который на ресепшене пропуска выдает, не с первого раза с задачей справился. Юлия мне помогла получить потребительский кредит, причем все получилось, даже с моим высоким уровнем закредитованности, так что результатом я доволен. Процентная ставка тоже по минимуму получилась.

Процентная ставка оказалась даже немного ниже

Женя 5 августа, 2021 год
Ипотеку решили оформлять через специалистов компании, потому что так гораздо выгоднее получилось. Неприятно конечно, что в офисе у них все менеджеры сидят без собственных кабинетов, но зато нам сразу рассказали, какие документы потребуются и что они смогут предложить нам. На удивление, все сделали максимально оперативно, и от нас не так много требовалось действий, так сотрудничество сразу понравилось. Процентная ставка оказалась...  Читать отзыв

Финансовая компания БИНКОР

Кредиты