Оцените ФИНИН

Отличный сервис

Гость 19 марта, 2024 год
Инвестирую через Финин уже семь месяцев. Результаты радуют. Честно, не ожидал что будет так просто, до сих пор ищу какой то подвох. По вопросам работы платформы обращался в поддержку, отвечают быстро, есть возможность отслеживать проекты через телеграм, что удобно. Выводил на пробу деньги - никаких проблем.

Удобно и выгодно

Михаил 19 марта, 2024 год
Отличная и удобная платформа для заемщиков, которую с уверенностью рекомендую всем. Возможности сервиса постоянно расширяются, условия ни чуть не хуже чем в некоторых банках, а сервис наоборот - лучше. Всем свое конечно, но для себя решил, что буду сотрудничать с этой площадкой. Всем инвесторам спасибо за скорость сбора)

хороший сервис

Иван 16 марта, 2024 год

Отличная платформа для инвестиций

Руслан 22 февраля, 2024 год
Как инвестор использую платформу полтора года. Доходность выше чем на обычных вкладах, проектов не всегда хватает, но если у вас достаточно средств реально подняться как на автоинвесте так и на ручных вкладах, а в последнем случае даже больше.

Автоинвест

Сергей Генадьевич 27 сентября, 2023 год
Автоинвест у них уже сделан . Пользуюсь

Понятная платформа с честными правилами

Николай Леонов 18 сентября, 2023 год
Я доволен прозрачностью, которую обеспечивает ФИНИН. Вся информация о проектах, условиях и рисках предоставлена в доступной и понятной форме. Я чувствую, что имею полную картину и могу принимать осознанные решения о своих инвестициях сам, а не из “умных каналов в телеграме о ценных бумагах”, где черт ногу сломит.

Пассивный доход от инвестиций

Олег 14 сентября, 2023 год
Начинал год назад с 2000р, дабы понять механику работы. Досконально изучил всю документацию, больше часа висел на телефоне с менеджером, изучил таблицу с юнит экономикой и просматривал историю каждого заемщика. Честно, не понимал сперва, отсюда и сомнения были. Прошел год, в проектах у меня на данный момент около 90к, Займы короткие, в среднем по 67 дней, деньги оборачиваются быстро и...  Читать отзыв

Инвестиционная платформа ФИНИН

Грим 23 августа, 2023 год

У ФИНИН удобный и нативно понятный интерфейс платформы. Ничего не запрятано, есть аналитика, все доступные проекты, список проектов по гос закупкам, которые ужи закрыли. Все это можно отследить и изучить. Я могу легко отслеживать свои инвестиции, получать обновления о состоянии проектов и просматривать статистику доходности. Уже полгода с ними, приятно работать! Мне понравились рекомендации работать по юнит-экономике займов, менеджер...  Читать отзыв