ФинЮст отзывы

Оцените ФинЮст

Обман

Гость 8 февраля, 2023 год
В прошлом году заплатил 15к, чтобы помогли взять кредит на 500к, а в итоге-0. Не ответа , не привета... Начали с того , что якобы я с ними грубо общаюсь и , в конце концов, пропали , не звонили, не писали. Деньги небольшие, ладно; просто как то мерзко внутри становиться когда тебе улыбаясь обещают золотые горы, а когда ты заплатил...  Читать отзыв

Спасибо!

Костян 14 февраля, 2020 год
Не знал что так можно! Совершили честную и правильную сделку между мной и другим кредитором! Компания выходит как гарантом между мной и им. Он получает кредит , передает деньги мне, переоформляем договор на меня, после этого только он забирает свой процент за сделку!

Не доволен

Федор 6 февраля, 2020 год
Хотел взять первый кредит на 200к, в банках отказы нет дохода!!! Обратился в финюст мне сказали не проблема 12% ставка без страховок самый лучший кредит будет! Оплатил 15т пакетом общий, передали куратору , появились какие то сложности , много тип у меня запросов оказалось и тд сказали время нужно!!! Вчера, спустя 3 недели я забрал не 200к а 300к сказали...  Читать отзыв

Сроки и решение вопроса

Сергей 3 февраля, 2020 год
Компания очень расплывчато обозначает сроки. И в сказанное время не выполняет свои услуги. Дважды обращался и дважды по времени задерживались. Но вопрос все таки решался. Кто хочет работать с этой компанией, запасом берите 3-4 дня.

Отличное качество обслуживания

Гость 17 января, 2020 год
Первый раз обратилась к данному виду услуг. Осталась крайне довольна. Буду всем рекомендовать.

Кидалово

Виктор 11 января, 2020 год
100%кидалово. Выманивание денег у тех кто на грани .риска ни какого . уставной капитал 10000руб. Что можно с них взять? За услуги по договору заплатил30 тыс. Через неделю ещё 30тыс. Через 10дней ещё 10тыс.потребовали! Лохотрон! !! Работу не начинали после первых проплат на звонки не отвечают . люди не топите себя в этом болоте!!!
Достоинства:
  1. Нет. 1
Недостатки:
  1. Лохотрон 1

Выгодный кредит

Константин 27 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию и порекомендовать всем у кого сильная нагрузка по кредитам! За 3 дня мне быстро помогли и все перекрыли под 9,9 % в Райфайзен банке, спасибо!

Банкротство

Виктор 17 декабря, 2019 год
Я сначала обратился за кредитом, но в итоге мне предложили банкротство , сказали что с такими долгами лучше распрощаться))) работают юристы, услуги плачу постепенно, посмотрим.

Нуждающихся загоняют в нужду

Гость 13 декабря, 2019 год
Деньги берут, а помощь не предоставляют. Пришел за помощью, а загнали в еще большие долги. Создают видимость помощи.

Спасибо

Евгений 6 декабря, 2019 год
Был во многих организациях везде платить нужно вперёд , но увидев договор их , доверия сразу пропадает , консультации и рекомендации! Обратившись в ФинЮст , очередные условия как и у всех, однако по договору прописаны все работы и в случае выполнения и в случае не выполнения! Единственная организация в Нижнем с которой я не ошибся! Спасибо, мне помогли!

Среднячок

Тоня 2 декабря, 2019 год
Пришла я значит к этим типо «профессионалам». Деньги нужны были срочно. Сервис конечно оставляет желать лучшего, но кредит все же получить помогли.
Хорошего особо нечего сказать, но и плохого тоже.

Мага за базар отвечает

Магамед 2 декабря, 2019 год
Ну вообщем харошая кампания, памагла мне кридит получить. Я мучалься, дениг совсем не было, на стройке как всигда прараб обмануль, не заплатил. Сюда пришоль, с мастерами догаварился, они за меня все сделали а я только пришоль и деньги забрал.
Круто, воабще!
5 звезд, как рассчитаюсь ещё приду
Всем братьям советую, жи есть

Спасибо Вам

Павел 17 ноября, 2019 год
ФинЮст реально помогают людям я и мои близкие наконец вылезли из долговой ямы, спасибо вам огромное дай Бог здоровья всем сотрудникам ФинЮст

Замечательная компания

Гость 8 октября, 2019 год
Хочу отметить оперативную работу офиса, курировали и сообщали все всегда во время, решила свой вопрос в кратчайшие сроки, всем рекомендую компанию «ФинЮст».

ФинЮст

Гость 25 сентября, 2019 год
Спасибо этой компании, я получила кредит на хороших условиях. Кредитная история у меня не очень , но мне помогли .Спасибо Ребят

ФинЮст

Кредиты