Firdaws отзывы

Оцените Firdaws

Очень нравится одежда у них

Ольга 16 мая, 2024 год
Давно подсадила своего мужчину на вещи этого бренда. Классические рубашки сидят просто восхитительно, подчеркивают нужное, скрывают небольшие недостатки. Воротник-стойка не мнется, выглядит очень хорошо. Текстиль очень приятный, тело в нем дышит.

Мой любимый бутик.

Кристина 26 апреля, 2024 год
Красивые вещи, которые отлично подчеркивают фигуру. Очень нравится, что размерная сетка соответствует реальности, поэтому спокойно смогла подобрать брату худи в подарок. Он у меня в другом городе, поэтому заказывала доставкой, хотелось сюрприз сделать и он удался.

Мое небольшое мнение

Диана 25 апреля, 2024 год
Одежда на любой вкус и фигуру Хорошее обслуживание, продавцы помогают найти нужное. Мне очень нравится.

Отличные платья!

Мария 29 марта, 2024 год
Однозначно самые эксклюзивные и элегантные платья в моем гардеробе из этого бутика. Покрой платьев великолепный, у меня есть проблема с животиком, так вот в этих платья я как березка стройная)

Большой выбор

Rita88 21 марта, 2024 год
Магазин очень приятный, продавец которая меня обслуживала была вежливая. По ассортименту-есть все и юбки в пол, и платья, и блузки и много чего другого. Также есть для мужчин коллекция, но я туда пока еще не заглядывала)

Советую

Елена 14 марта, 2024 год
Меня в бутик привела подруга, которая живет в Грозном, она в Firdaws часто покупает одежду. Вот и я приобрела себе платье и юбку, обе вещи смотрятся очень изящно и при этом в них очень и очень удобно.

Firdaws

Бутик

To Be Blossom

POSH MARKET posh-market.ru

city-sales.shop

Elyts.ru

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ