Фирма "По полочкам", мебель на заказ, г. Тверь отзывы

Оцените Фирма "По полочкам", мебель на заказ, г. Тверь

Фирма "По полочкам", мебель на заказ, г. Тверь отзыв

Карина Т. 22 ноября, 2021 год
Отлично обыграли все трубы в санузле и ванной, сделали красивые шкафчики. Так же шкаф под лестницей сделали, очень вместительный получился. В планах шкаф в гостиную, будем заказывать в декабре.

Рекомендую "По полочкам"

Михаил 28 октября, 2021 год
Заrазывали мебель на фирме По-полочкам. Пришли к ним по рекомендациям, которые себя полностью оправдали. Очень хороший у них дизайнер, принимает участие в создании проекта очень активно, дает дельные советы, а не просто слушает, что надо нам. Вместе нам удалось создать прекрасный проект гардеробной и нескольких шкафов в разные комнаты. Мебель смотрится дорого, стильно и прекрасно выполняет свои функции уже третий...  Читать отзыв

Фирма "По полочкам", мебель на заказ, г. Тверь

Владимир 29 сентября, 2021 год
Заказывали шкаф, нужно было под индивидуальный размер, потому искали именно такую фирму. По полочкам нам посоветовали знакомые, к ним и обратились. Заказ наш выполнен был в течении месяца. Шкаф в прихожую угловой и на балкон встроенный. По качеству все супер, да и цена порадовала. Аккуратное исполнение и материалы не самые дешевые.

Ребята-молодцы!

Лукичевы 19 ноября, 2019 год
На прошлой неделе привезли наш шкаф на балкон! Доставили, занесли на пятый этаж и собрали! Все за вполне приемлемую плату. Шкаф вписался отлично, правда замерщик немного ошибся на пару сантиметров, но это не критично. Очень красивый, качественно обработана каждая деталь. Мне нравится. Спасибо всем специалистам фирмы "По полочкам", кто принимал участие в изготовлении нашего заказа! Семья Лукичевых.

Фирма "По полочкам", мебель на заказ, г. Тверь

Мебель