Фитопрожектор для теплиц, домашних флорариумов, оранжерей "Авиор", с а - Отзыв о Фитопрожектор для теплиц, домашних флорариумов, оранжерей "Авиор", с активным охлаждением фитодиода

От Дарья, опубликован 2019-11-28 15:01:23

Дарья 28 ноября, 2019 год В ноябре я купила фитопрожектор для растений «Авиор». До этого не пользовалась ничем подобным. Раньше не понимала, как они вообще действуют. В чем преимущества. Пока не попробовала сама и не убедилась, что такие лампы действительно работают. В интернете нашла много информации о таких светильниках, но осановила свой выбор на интернет-магизине компании «Агрономия 21 век». Это специализированный магазин. Там очень большой выбор, все понятно написано, предназначение каждого товара.
Выращиваю растения в небольшой оранжерее, поэтому приобрела именно прожектор, его хватает на небольшую площадь, как раз как у меня. Спектр свечения полностью заменяет солнечный свет, растения растут быстрее и не увядают.
С помощью скобы он легко крепится к потолку, к стене или к другой поверхности, куда его можно зацепить.
Хочу сказать результат меня поразил. Так как я только летом начала заниматься выращиванием растений, я не опытный садовод. Ввиду того, что пришла осень, на улице по большей части стало пасмурно, некоторые растения стали плохо расти. Их как раз и спас мой фитопрожектор.
Доставка была осуществлена почтой России. Посылка пришла быстро без задержек. Хочу так же поблагодарить сотрудницу компании, которая оформляла мой заказ (ксожалению не помню имя), за помощь и оперативность.
Еще один плюс данного фитопрожектора, в том, что он очень легкий, не громосский, простой конструкции. Там просто невозможно ничего поломать. Компания также предоставляет год бесплатного гарантийного обслуживания.
Фитопрожектор имеет охлаждающую систему, благодаря которой в целом работает дольше. То есть светодиод не перенагревается.
Если вы начинающий садовод, не знаете, что делать, когда ваши растения начинают увядать, приобретайте такие лампы, очень помогают. Всем рекомендую данного производителя!
Фитопрожектор для теплиц, домашних флорариумов, оранжерей "Авиор", с активным охлаждением фитодиода - Фитопрожектор для теплиц, домашних флорариумов, оранжерей "Авиор", с а Фитопрожектор для теплиц, домашних флорариумов, оранжерей "Авиор", с активным охлаждением фитодиода - Фитопрожектор для теплиц, домашних флорариумов, оранжерей "Авиор", с а Фитопрожектор для теплиц, домашних флорариумов, оранжерей "Авиор", с активным охлаждением фитодиода - Фитопрожектор для теплиц, домашних флорариумов, оранжерей "Авиор", с а

Товары для дома

SOFI.RU