Непрофессионалы - Отзыв о Флагман Ремонта

От Гость, опубликован 2019-11-04 21:56:14

Гость 4 ноября, 2019 год Не рекомендую эту компанию.
Вместо трех недель ремонт длился одиннадцать, руководство на связь не выходит.
Юридический адрес компании в договоре и на сайте отличается, когда звонят сотрудники с линии качества - совсем другое название фирмы. Найти их офис самостоятельно очень сложно. Прораб - неуловим, балабол (для этого есть нелицеприятный созвучный синоним). Никаких отчетов о выполненных работах, на каждый указанный недостаток в выполненных работах в ответ от прораба - смайлик. Смеситель испортили, потолок переделывали, швы расшивали и затирали заново, течь смесителя раза с третьего устранили, стык ванны и плитки пришлось переделывать (снимая плитку). Две претензии составлены - итога никакого (даже нет информации, что они приняты в работу или рассмотрены).
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. неквалифицированные сотрудники (на всех уровнях)
  2. низкое качество
  3. срывы сроков
  4. проблемы не решают

Флагман ремонта
20 ноября, 2019 год
Уважаемый клиент!
Мы постарались разобраться в ситуации: мастера оперативно заменили, как только обнаружили, что вы недовольны его работой. Работой следующего мастера был недоволен прораб, тогда мы дождались первой возможности приступить к работе одного из наших лучших мастеров и отправили его к вам для завершения работ.
Нерациональное использование материала выявлено не было.
Относительно скорости работ - старались ускорить их, как могли в связи со сменой кадров на объекте. Все перечисленные вами недостатки в итоге были устранены, смеситель заменен за счет компании, предложена компенсация за просрочку и принесены извинения, а также отправлен акт выполненных работ за чистовую отделку, которая до сих пор не оплачена.
Мы снова приносим вам глубочайшие извинения, надеемся, что сможем вернуть репутацию добросовестной компании в ваших глазах.
20 ноября, 2019 год
Составлены две претензии - ответ получен только по одной.
На сдачу работ был вызван эксперт, составлен акт - никакой реакции со стороны компании не было. Акт выполненных работ мной не подписан, о какой оплате может идти речь?
Извинения компания не принесла. Компенсация за срыв сроков не предложена.
Первого мастера уволил прораб, второй - бросил участок. Даже здесь вы допускаете искажение фактов.
Скорость работ зависела не от смены кадров на объекте, а от того, что каждый из двух мастеров очень медленно работал, да еще и с браком.
Так что снова подчеркиваю - отсутствие желания со стороны компании решать проблемы, неуважение к клиентам, низкая квалификация работников на всех уровнях.
Флагман ремонта
21 ноября, 2019 год
Уважаемый клиент! Благодарим вас за оперативную обратную связь. Извинения были принесены вам лично, когда вы приезжали к нам в офис. От компенсации, предложенной вам прорабом, вы отказались. Осмелимся предложить её снова: в ближайшее время с вами свяжется представитель компании.
Мы всегда признаем свои ошибки и прикладываем все усилия к их исправлению, компенсируя недочеты за свой счет, как в случае с вашей ситуацией.
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения.
21 ноября, 2019 год
Лично передо мной никто не извинялся. Начальник участка бросил фразу, что "так вопросы не решаются", когда я вручала уведомление о намерении подать в суд.
А прораб, кстати, озвучил, что он не уполномочен вести переговоры о скидке или компенсации.
4 ноября, 2019 год
№ КАВ-259/14265018 номер договора